Среди множества оригинальных диет, о которых мы часто слышим, нельзя игнорировать диету Водолея. Особенно в эти дни, когда солнце перешло в знак Водолея. Часто бывает, что, связав определенную диету со своим знаком зодиака, можно не только похудеть, но и поправить здоровье. Какая же диета рекомендуется для рожденных под знаком Водолея?

 

Прежде всего, рожденные в феврале относятся к категории обжор, которым почти никогда не удается устоять перед соблазном сладкого;  особенно если речь идет о шоколаде. Как будто этого было недостаточно, поскольку большинство Водолей ленивы, они не делают много физической активности; скорее, они предпочитают оставаться в постели, прижимаясь к простыням и, возможно, перед просмотром старого фильма.

 

Водолеи обычно здоровы и сильны телосложением и, как правило, более умственно активны, чем физически. Именно по этой причине они имеют тенденцию полнеть, если не заботятся о питании. Их слабые места - кровообращение, затвердение артерий, анемия, а также они склонны страдать от низкого кровяного давления.

 

Не говоря уже о том, что рожденные в Водолее - это люди, которые склонны погружаться в творческие проекты и деятельность; это приводит к прерывистому и неправильному ежедневному питанию, что способствует увеличению веса.

 

Вот почему людям-Водолеям нужна здоровая и сбалансированная диета, чтобы справиться с этими проблемами, а также для поддержания идеального веса.

 

Одна из трудностей Водолея - поглощение соли организмом, что помогает подчеркнуть проблемы, от которых он склонен страдать.

 

Лучший способ помочь нашему организму усвоить соль - это употреблять продукты для детоксикации или детоксикации, такие как рыба (омары, тунец, устрицы), шпинат, редис, сельдерей, грецкие орехи, капуста, салат, кукуруза, тыква, чечевица, миндаль, грецкие орехи, яблоки. , персики, груши, лимоны, виноград, апельсины и ананасы на холестерин. Затем попробуйте постоянно принимать витамины C и E, которые помогают при ломкости капилляров.

 

Водолеям следует придерживаться диеты, ограничивающей употребление жирной пищи, отдавая предпочтение тем, которые богаты белком, например, свежим фруктам и овощам. В рацион также входят: курица, свекла, брокколи, морковь, перец, помидоры, клубника, ананас, гранаты, инжир, финики, коричневый рис, цельнозерновая мука, йогурт и  натуральные сыры.

news_1624776143295_1.jpg

Диета, не включающая заранее установленную диету, несомненно, является решением для всех людей-Водолеев, которые, как правило, именно из-за своей крайней потребности в свободе не могут постоянно ей следовать. Таким образом, каждый хороший Водолей сможет наилучшим образом управлять своим ежедневным рационом, но, прежде всего, без этой удушающей идеи «обязательной диеты».