Всем известно, что если ты хочешь стать моделью, то тебе нужно следить за своей фигурой, ее параметрами и внешним видом.

Питание – это основной фактор не только качественного похудения, но и хорошего самочувствия в целом.

Худеть можно употребляя разные продукты, следует только придерживаться дефицита килокалорий, но а какое самочувствие у вас будет и качество тела – это уже хороший вопрос. Поэтому нужно менять свой рацион в правильную сторону и добиваться отличных результатов.

Сегодня я хочу предложить вам один из вариантов меню на каждый день, вы можете заменять в нем продукты на те, которые вам нравятся, а также переделывать его под себя и свои предпочтения и возможности.

УТРО

  • Утро можете начинать с кофе без сахара (или же если у вас есть сахарозаменитель, то можно добавлять его).
  • На завтрак можно приготовить овсянку на воде/молоке с вашими любимыми фруктами, орехами, медом, джемами и т.д. Она очень универсальная и к ней подходит очень много всего, что может сделать ваш завтрак очень разнообразным, а самое главное полезным.
  • Также как вариант вы можете приготовить омлет добавить к нему сыр фета, морепродукты, зелень и прочее.

ПЕРЕКУСЫ

  • Для перекуса вы можете взять хлебцы, в магазинах есть очень огромный выбор. К нему можно добавить тот же сыр фета или какой-нибудь другой.
  • Также для перекусов вы можете использовать обычную морковку. Это вкусно и полезно, в ней достаточно витаминов и хуже себе точно не сделаете.
  • Протеиновые батончики. Их огромное количество в магазинах, есть с разными вкусами и добавками.
  • Бутерброды с сыром фета и авокадо.

ОБЕД

  • На обед можно сделать салат, например из листьев салата, огурцов, помидоров и абсолютно разных овощей, сыра фета, морепродукты и т.д., заправив это бальзамическим соусом, оливковым или подсолнечным маслом. Это все можно есть без соли, а так по вкусу как вам нравится, но конечно с солью будет не так полезно, потому что как известно соль задерживает воду в организме.
  • Различные каши с добавлением отваренных овощей.

УЖИН

  • На ужин вы можете приготовить снова же какой-нибудь салат, добавив в него что-то новое.
  • Приготовить тушеные овощи с морепродуктами.

Также независимо от приёма пищи можно пить чай, выбрать тот который вам нравится. А если вы любители пить чай с молоком, то это отличное мочегонное средство, что поможет вам избавится от отеков и лишней воды в организме.

На счет разных сладких газировок, то это не полезно и именно от них тоже появляется целлюлит. Но не от всех газированных напитков он появляется, а от тех, которые содержат в себе сахар.

Если вы хотите избавится от целлюлита – перестаньте пить сладкие газировки.

Ниже здесь я оставлю ссылки на полезные YouTube видео, с которых вы можете взять вдохновение и ПП рецепты на каждый день.

Еще очень много всего вы можете найти на разных форумах, Telegram каналах, YouTube и т.д.