Для тех, кто хочет стать актером, вы ищите что же для этого нужно и с чего начать, то эта информация для вас.

Кастинг – это специальный раздел, где будущие актеры, режиссеры и продюсеры могут найти друг друга и сотрудничать.

В интернете существует очень много разных сайтов, где актеры могут оставить свои анкеты, а режиссеры и продюсеры могут выбрать вас на определенную роль. Примером такого сайта как раз является KASTINGINFO

Это социальная международная сеть, объединяющая профессионалов с разных отраслей. Фотомодели, фотографы, актеры, сценаристы, режиссеры и многие другие.

Для регистрации вам нужно перейти на сайт и ввести ваши данные:

  • Имя
  • Фамилия
  • Электронную почту

И придумать:

  • Логин
  • Пароль

Затем вам необходимо заполнить ваш профиль для того чтобы работодатели, которые в поиске актеров, моделей и т.д. могли знать о вас чуточку больше, увидеть ваши фото и точно определиться с выбором вас для работы.

Пишите только достоверную информацию про вас, ваши умения, внешность и т.д., чтобы в дальнейшем не было никаких недоразумений и вы не тратили свое время и время работодателя.

Также напишите короткую биографию о вас.

В разделе «работа» укажите где вы работали и ваш опыт, дополнительные таланты, где хотели бы работать

Дальше работодатель сам вас найдет на сайте.

ВАЖНО и НУЖНО следить за актуальностью информации в анкете – проверять контактные данные и периодически добавлять свежие фотографии в профиль.

После чего вы можете проверить свою личность и получить «галочку», после чего сможете писать свои статьи и делиться своими знаниями с другими.

На сайте вы не только можете найти работодателя, но и читать интересные статьи, задавать вопросы на форуме, искать друзей и людей по схожим интересам.

 

Желаем вам удачи и найти то, чем вы действительно хотите заниматься!