Сексуальность – главная движущая сила, регулирующая отношения между мужчиной и женщиной. В наши дни есть множество женских профессий, которые со стороны мужчин оцениваются, как сексуальные. Рассмотрим профессии, в которых женщины представляются перед противоположным полом наиболее красивыми и чувственными.

1. Фитнес-тренер. Главная особенность этой женщины – всегда стройное и подтянутое тело, с сексуальными формами: упругой грудью, попой и талией. Мужчины могут часами наблюдать за процессом, как женщина занимается спортом, при этом совсем не важно прыгает она через скакалку или поднимает гантели.
2. Фотомодель. Обычно в этом бизнесе работают красивые, молодые, стройные женщины и девушки. При этом модели часто снимаются в рекламе не только верхней одежды, но и нижнего белья, что ещё больше привлекает противоположный пол. Также стоит отметить, что это высокооплачиваемая профессия.
3. Учитель. Этот образ является наиболее частой сексуальной мужской фантазией. Женщина-учитель всегда строго одета, имеет скромную и сдержанную прическу и макияж. При этом такая молодая и красивая женщина может быть как строгой, так и ласковой.
4. Начальник. Женщина-руководитель всегда хорошо выглядит, она красива, умна, элегантно одета, всегда держит в порядке волосы, ногти. Как оказалось мужчин привлекают сильные, самостоятельные образы женщин, которые могут взять инициативу в свои руки.
5. Горничная. Чаще всего в этом образе мужчин привлекает униформа. При этом форма, встречающаяся в реальной жизни у горничных существенно отличается от воображаемой мужчинами. Они представляют собой миниатюрную женщину, в короткой юбочке, с глубоким декольте, с кисточкой для пыли в руках. Именно этот образ привлекает мужчин к женщинам этой профессии.
6. Официантка. В этой профессии мужчин привлекает покорность, желание услужить, ухаживание, вежливость. Также стоит учесть, что в этой профессии заняты в основном только молодые девушки, которые обладают хорошими формами. Не стоит убирать со счетов и привлекающую внимание сексуальную форму.
7. Медсестра. В этой профессии заняты образованные женщины, добрые, работающие на благо людей, заботливые. Часто они имеют приятную наружность. Также привлекает мужчин и униформа, короткий, чистый, белый халат, который и вызывает в первую очередь сексуальные фантазии.
8. Журналистка. Такая женщина активна, позитивна, умеет говорить, вести беседу, уверенна в себе. Она всегда находится в центре внимания и событий. Сообразительные и образованные женщины всегда привлекали мужчин.
9. Стюардесса. Эти женщины всегда соответствуют по своей внешности международным параметрам красоты, самое главное соблюдается, рост, вес, образованность, возраст. Стюардессы всегда располагают к себе, они доброжелательны, открыты, готовы придти на помощь. К тому же они имеют красивую форму, подчеркивающую их сексуальность.
10. Секретарь. Обычно на эту должность берут молодых, привлекательных, стройных девушек, которые являются лицом офиса, следят за собой и своей внешностью. Они всегда доброжелательны, знают этикет, образованны, женственны и услужливы.

Статистика показывает, что с течением времени предпочтения мужчин не меняются и список сексуальных женских профессий не претерпел существенного изменения. Мужчин во все времена привлекали красивые, ухоженные, подтянутые женщины, которые следят за собой, также не чужды им: образованность, интеллигентность, доброта и желание помочь.

 

Уникальность ADVEGO - 100%