Актерская профессия – это на самом деле настоящее богатство и рай для тех, кто этим живет, потому что если вы пробовали быть актером, вы уже не сможете отказаться от этого никогда. Мы играем роли всегда, например роль мамы, коллеги, друга и т.д.

Кто же такой актер?

Актер – это постоянное нахождение в моменте, в работе, потому что вы всегда за кем-то или чем-то наблюдаете, осознаете себя, прорабатываете что-то, развиваете себя. Это практически то, что мы делаем в жизни, но минус в этом – это постоянно уходит ваше время на развитие, на профессию, потому что вы постоянно занимаетесь собой, смотрите кино, ходите в театры. И вы уже начинаете на это все смотреть с профессиональной точки зрения.

Но плюс в том, что актерская работа, актерское мастерство в жизни делает вас настолько разнообразным, многоплановым и вы многому учитесь и многое умеете. Именно эта работа помогает вам делать то, что вы бы никогда не попробовали или же помогает прожить какую-то ситуацию, которая может потом пригодится вам в жизни.

Эта профессия она разная, вы никогда не будете одинаковым персонажем, у вас будет разный возраст, характер, семьи, друзья, эмоции и прочее. Это грубо говоря отдельный мир, в котором вы можете стать кем угодно.

Безусловно эта работа требует внимание, физических и умственных затрат, коммерческих затрат, если это ваш проект и вам нужно в него вложиться.

Где же найти работу?

Работу можно найти на разных сайтах, где вы можете оставить свое резюме, данные и прочую информацию о вас, а потом режиссеры, сценаристы и продюсеры могут найти вас и связаться. Одним из таких сайтов является KASTINGINFO. Подробнее об этом можете прочитать здесь КАСТИНГ: информация для актёров 

Если у вас есть талант и желание быть актером – все в ваших руках!

Уникальность ADVEGO - 100%