Эротическое белье

Прекрасным женским секретом соблазнения, которым дамы пользуются довольно умело, является эротическое белье. Необычный дизайн, легкие материалы, отличное тело – вот и все, что нужно для покорения любого мужчины.

Эротическое белье: разнообразие

У женского белья есть много разновидностей. Наибольшей популярностью пользуются соблазнительные боди. Это одежда в виде комбинезона, который порой имеет встроенный корсет, либо плотный бюстгальтер. В этом случае тело женщины смотрится идеально.

В качестве разновидностей боди выступают комбинации из лифчика и нижней части, которые соединяют необычные перемычки. Такое эротическое белье подойдет лишь для сексуальных развлечений, либо кратковременного выхода, однако совсем непригодно для ежедневного ношения.

У подобных комбинаций можно встретить также привлекательные элементы в виде воротничков, подвязок, шнуровок. При помощи них можно легко и просто воплощать в жизнь различные сексуальные фантазии.

К видам эротического белья также относятся сорочки и платья в стиле бэбидол. Они обычно украшаются большим количеством рюшей, оборок и бантиков, продаются вместе с подходящими по цвету и стилю трусиками. Такое белье сделает любую женщину нежной, сексуальной и самой желанной.

Отдельными деталями сексуального женского белья являются элементы, повышающие еще больше накал страстей в спальне. К примеру, чулки, пояски к ним, подвязки.

Основная особенность такого белья – это используемые материалы. Как правило, эротическое белье изготавливается из кружевных или прозрачных тканей. Также часто применяется шелк и атлас. Нередко белье украшено интересными принтами.

Согласно опросам, проведенным среди мужчин, белье, имеющее гладкую поверхность, вызывает сильный возбуждающий эффект. С другой стороны, на женщину в прозрачном одеянии хочется больше смотреть, чем прикасаться.

Для разжигания страсти лучше подбирать черное или красное белье, а также наряды с сочетанием этих двух цветов. Чтобы стать «нежной принцессой», рекомендуется запастись розовым, кремовым и нежно-белым бельем.

В настоящую хищницу и повелительницу поможет превратиться эротическое одеяние со звериным принтом. И для завершения всего образа не забудьте про чулки и обувь на очень высокой шпильке.

Уникальность ADVEGO - 98%