Новая социальная сеть для всех творческих людей, которые хотят сэкономить время на поисках! Мы создали объединенную платформу для:
фотографов;
моделей;
певцов;
режиссеров;
актеров;
танцоров и др.
Здесь каждый сможет найти работу для себя или предложить свои услуги, рассказать о профессиональных навыках, поучаствовать в кастинге или продемонстрировать портфолио.
Наша миссия
Основной целью социальной сети «KastingINFO» является творчество без границ.
Согласитесь, часто бывают ситуации, когда фотограф хочет провести креативную съемку, придумал образы и декорации. Осталось дело за малым – найти подходящих моделей. И на данном этапе съемка могла бы и отмениться: ведь поиск определенного типажа занимает время, да и не все люди обладают умением позировать.
Именно эту задачу призвана решать наша платформа! Каждый фотограф сможет найти подходящую модель, заранее изучить ее работу, понять, подходит ли она на ту или иную съемку. Все это значительно экономит время!
То же самое и для других представителей творческих профессий. Здесь вы сможете создать креативную среду для поиска и реализации ваших талантов, общаться с заинтересованными людьми!
Что такое KastingINFO
Это удобная социальная сеть, где каждый может создать свою страницу и рассказать о себе. Для регистрации вам необходимо внести минимальные контактные данные:
имя и фамилию;
придумать логин и пароль.
Также для подтверждения личности и сохранности вашего аккаунта потребуется ввести номер телефона. Не стоит волноваться об этом: эти данные являются конфиденциальными, их никто не сможет увидеть.
Также при регистрации вы сможете указать сферу вашей деятельности.
После создания аккаунта в настройках профиля укажите всю необходимую информацию о вас: рост, вес, описание внешности, расскажите о себе так, чтобы вас легко было найти.
Добавьте фото, видео, опишите свой опыт. Чем больше информации получится предоставить, тем больше возможностей для взаимодействия!
Как это работает?
После того, как вы заполните профиль, приступайте к поиску интересных предложений. Сделать это можно в группах, событиях, мероприятиях, которые уже созданы на платформе KastingINFO.
Общайтесь с разными людьми, договаривайтесь о творческих съемках, воплощайте в жизнь свои задумки!
KastingINFO – место, где каждый найдет себя!