Если вы никогда раньше не занимались моделированием, здесь все начинается!

Зарегистрироваться сейчас

Моделирование доступно всем!

Вы услышите, что модели должны быть определенного роста, внешности и возраста, чтобы быть успешными. Это может быть правдой, если вы хотите ходить только по подиумам Парижа, но как насчет остальной индустрии?

kastinginfo.com понимает, чего требует реальный мир моделирования , и это гораздо больше, чем стереотипы. Оставьте свои сомнения за дверью, заходите, и позвольте нам объяснить, как это на самом деле, чтобы вы могли начать моделировать.

В модельном мире есть место для вас

Модельная индустрия чрезвычайно разнообразна, и у каждого фотографа и модного лейбла есть индивидуальные предпочтения в отношении того типа модели, который им нравится.

Брендам требуются модели или таланты, которые подходят к их продуктам, поэтому парфюмерному бренду потребуется модель, сильно отличающаяся от модели спортивного бренда или местной сети ресторанов.

Есть также мир создания контента, где бренды требуют, чтобы реальные люди снимали видео с их продуктами.

Это всего лишь несколько примеров, но требуется бесчисленное множество моделей и типов талантов, таких как альтернатива, плюс размер, танцоры, исполнители и многое другое!

Что мы понимаем под Талантом?

Когда мы говорим о таланте, мы имеем в виду людей, обладающих навыками или талантом, которые выделяют их для агентства, бренда или фотографа.

Типичными талантами могут быть люди, которые танцуют, любители спорта, музыканты, певцы, артисты или любой другой человек, ведущий уникальный образ жизни, который может быть интересен для рекламы или модной кампании.

Платформа kastinginfo.com обладает самым большим разнообразием талантов в мире, и это лишь одна из причин, по которой так много лучших клиентов размещают у нас свои кастинги.

Начать

Как это работает?

kastinginfo.com — ведущая глобальная платформа моделирования, предоставляющая инструменты, которые помогут вам найти работу по моделированию и пообщаться с профессионалами отрасли.

Создайте свой бесплатный профиль

Подать заявку на кастинг

Общайтесь с клиентами

Начните карьеру модели