Все больше и больше людей испытывают ухудшение здоровья из-за чрезмерного загрязнения организма. Механизмы физиологической детоксикации с участием почек и печени могут оказаться недостаточными. Как же тогда помочь детоксикации организма?

Кому нужна детоксикация организма?

KastingINFO_dff27ae68e994c2bd34c3aff3db6be1f.jpg
Стресс, неправильно сбалансированная диета, стимуляторах, частое употребление лекарственных препаратов и недостаток физической активности - самые важные составляющие, нарушающие естественный баланс тела.

Сегодня, более чем когда-либо, люди подвергаются воздействию вредных соединений, которые могут возникать в нынешних реалиях природных условий, из-за обработанных пищевых продуктов и злоупотребления лекарствами и стимуляторами.

Ежедневный контакт с небольшими дозами вредных веществ не сразу нарушает работу организма. Однако длительное воздействие различных токсинов способствует их накоплению в организме, пока механизмы физиологической детоксикации не окажутся недостаточными. Речь идёт о неэффективной работе почек, печени и легких.

Особо тревожными симптомами, которые могут указывать на кислотно-щелочной дисбаланс  и чрезмерное накопление токсинов, являются:
1. Хроническая усталость
2. Бессонница нервозность
3. Хронические головные боли
4. Ухудшение внешнего вида
5. Отеки лица и ног
6. Проблемы с пищеварением

Детоксикационное лечение организма - самые эффективные методы
Многие люди приравнивают очищение организма к голоданию, но периодическое голодание - не единственный метод детоксикации. Более эффективно внести несколько изменений в повседневный образ жизни и периодические посты, ограниченные по времени несколькими или даже несколькими днями. 

Во время голодания организм вынужден использовать альтернативные источники энергии, и тогда активируется физиологический феномен аутофагии . Поврежденные клетки перевариваются, и они используются для получения строительных и энергетических компонентов. Такая клеточная детоксикация положительно влияет на работу всего организма, с особым упором на иммунную систему. 

Также необходимо навсегда изменить ежедневный рацион - включить в него продукты, поддерживающие очищающие функции печени и почек. 

Что это за продукты?
-зеленый чай
-цитрусовые
-клюква
-свекла
-петрушка
-фенхель
-артишок
-травы: анютины глазки, одуванчик, мята, фиалка, береза,
- спиральная и хлорелла пятнистая

KastingINFO_0fb4356924eef6f688e85090f21be4be.jpg

Гидратация имеет большое значение для очищения организма. Употребление не менее двух литров воды в день отлично стимулирует диурез, а значит – провоцирует избавление от нежелательных токсинов и метаболитов.

Также очень большую роль в улучшении качества жизни играют занятие спрортом, прогулки на свежем воздухе на регулярной основе. Это способствует стимуцляции кровообращения, насыщению ткани кислородом и выводу из них вредных продуктов обмена.

Лимфодренаж также рекомендуется для очищения организма. Этот особый вид массажа, что очень важно помогает циркуляции лимфы, что чрезвычайно эффективно для детоксикации организма. Конечно, совершенно необходимо отказаться от сигарет и алкоголя, а также от обработанных пищевых продуктов.

Включение этих нескольких изменений очень быстро принесет результаты, улучшение здоровья, внешнего вида кожи и самочувствия в целом не заставит себя долго ждать.

Уникальность ADVEGO - 99%