Нижнее белье обязательно должно быть в гармонии с общим стилем женщины. Это формирует настроение, заставляет чувствовать себя на все 100%, и создает положительные эмоции. Давайте рассмотрим, какие виды нижнего белья существуют.

Эротическое

Соблазнительное и эротичное белье легко разнообразят повседневную жизнь. Дополнив такой предмет одежды чулками, даже скромница становится роковой обольстительницей.

Какие есть виды соблазнительного белья:

  • Кэтсьюит. Если вы помните фильм «Женщина-кошка», то можете себе представить, что такое кэтсьюит. Это облегающее белье из сетки или монолитного материала, как правило, из латекса.
  • Бэби−долл. Это сексуальная сорочка, в которой вы будете выглядеть привлекательно и романтично. Изделия бывают из прозрачного кружева, атласа с гипюром и шёлка.
  • Монокини. В классическом варианте комплект состоит из лифа и трусиков, соединяемыми тканевыми полосками или цепочками.
  • Пеньюар. Это тонкий халатик из кружева, атласа или прозрачной ткани. Надетый поверх кружевного белья он завершит соблазнительный образ.

KastingINFO_f475ff1beff0d7caabc60a67cab426b3.jpg

Бюстгальтеры

Этот элемент был создан в 1907 году по инициативе Поля Пуаре, объявившего бойкот корсетам. После чего бюстгальтер ворвался в модный мир. Сегодня это изделие являются одним из важнейших элементов женской одежды, а его основная функция - поддерживать грудь и защищать ее от обвисания.

Основные виды бюстгальтеров:

  • Бандо. Это лоскут ткани, плотно обернутый вокруг груди. В большинстве случаев изделия не имеют бретелей, а просто застегиваются сзади. Бандо изготавливается из плотной, мягкой и эластичной ткани, которая слегка сглаживает линию бюста.
  • Пуш-ап. Это женское поддерживающее белье со специальными. Оно делает грудь более привлекательной и придает объем, но важно помнить, что его не рекомендуется носить на постоянной основе, чтобы избежать проблем с кровообращением.
  • Балконет. Они хорошо фиксируют грудь и позволяют максимально открыть плечевую зону. Подходят даже для очень больших декольте, так как имеют очень сильно расставленные бретельки.
  • С мягкой чашкой. Лучший летний выбор для обладательниц чувствительной кожи. Чаще весь бюстгальтер изготавливается из одной ткани и лишь иногда имеет тончайшую подкладку для придания небольшого объема.

KastingINFO_0bae2f5b5b7e5bd7ce6326e96342c6d5.jpg

Белье, корректирующее черты тела

Сюда относятся боди, корсеты и грации. Поговорим подробнее об этих видах изделий:

  • Боди. По крою напоминает сплошной купальник или комбинезон в обтяжку, но застегивается в области паха. Боди идеально подходят девушкам с пышными формами. Сегодня есть изделия, сшитые таким образом, что верхняя часть неотличима от обычной рубашки или блузки.
  • Корсет. Он используется для зрительного уменьшения талии и приподнятия груди. Некоторые типы корсетов начинаются не с груди, а чуть ниже – они нацелены на коррекцию линии талии и боков.
  • Грация. Это сочетание бюстгальтера на косточках и боди. Такое белье украшает женскую фигуру, делает ее более грациозной − отсюда и название. Оно помогает скорректировать и сгладить формы тела: подтянуть живот, приподнять грудь, подтянуть ягодицы.

KastingINFO_2c9c722b6b9898a4eac795ed9c61b3d1.jpg

Разновидности трусиков

Женские трусики также являются основным элементом женского белья, который появился после панталон 80 лет назад. Это базовая одежда, которая шьется из тонкой ткани. Средняя часть изготавливается из гипоаллергенных мягких материалов.

Наиболее популярные виды:

  • Трусы-шорты. Модель имеет одинаковую переднюю и боковые части, и прикрывает ягодицы полностью или основную их часть. Напоминает короткие шортики.
  • Слипы. Классика. Это довольно закрытое нижнее белье с линией талии от средней до высокой, и обычно с широкими боковыми элементами. Подходит для любого типа фигуры.
  • Стринги. Это мини−трусики. У них небольшой треугольник спереди и полоска ткани (иногда цепочка) сзади, которая совсем не закрывает ягодицы, а тем более бедра. Есть изделия с прозрачным треугольником.
  • Тонг. Это те же стринги, но с более широким плотным поясом.
  • Корректирующие. Их основной целью является подтяжка животика и бедер, сглаживание их «неровностей».

KastingINFO_662201a91a33a418d421bfb5d67482c2.jpg

Важно помнить, что элегантность должна быть ключевой составляющей при выборе белья. Подбирайте комплект согласно случаю.