Elite является одним из самых известных международных модельных агентств и занимает восьмое место в списке самых влиятельных модельных агентств Forbes. Его также хвалят модные онлайн-журналы, модельные сообщества и рецензенты.
 
Имея отделения в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами, Торонто и Лондоне, Elite имеет стратегическое расположение для предоставления редакционной и коммерческой работы для своих моделей.
 
Они имеют более чем 30-летний опыт работы в отрасли и считают таких, как Карли Клосс, Тайра Бэнкс и Синди Кроуфорд, в качестве предыдущих клиентов.
 
Ford Models была основана в Нью-Йорке в 1946 году супружеской парой. Их сильное наследие способствует высокому статусу агентства в мире моды.
 
Помимо того, что Ford является номером один в самом влиятельном списке Forbes, он пользуется популярностью среди онлайн-журналов моды, модельных сообществ и рецензентов.
 
В настоящее время они работают в Нью-Йорке, Париже, Лос-Анджелесе и Чикаго и ранее работали с такими звездами, как Эшли Грэм, Рэйчел Хантер и Пэрис Хилтон. 
 
IMG Models - относительно новый игрок на рынке модельных агентств, который вырос из модной, спортивной и медиа-компании IMG Worldwide. Тем не менее, они, несомненно, быстро растут.
 
С момента своего основания в 2013 году модели IMG построили офисы в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Милане, Париже и Сиднее.
 
Постоянно хвалятся онлайн-модными журналами, рецензентами и модельными сообществами, они представляют Беллу и Джиджи Хадид, Джоан Смоллс и Карли Клосса и многих других.
 
Wilhelmina Models, базирующаяся в Нью-Йорке, Майами, Чикаго, Лондоне и Лос-Анджелесе, является агентством по моделированию и талантам с полным спектром услуг.
 
Wilhelmina Models была основана в 1967 году голландской супермоделью Вильгельминой Купер и является известным лидером отрасли. Модельное сообщество и рецензенты считают агентство всемирным успехом благодаря их прошлым отношениям с такими успешными клиентами, как Эшли Грэм.
 
В настоящее время номер семь в списке наиболее влиятельных агентств моделирования Forbes, Premier Model Management считается одним из лучших вариантов в Великобритании.
 
Компания со штаб-квартирой в Лондоне, соучредителем которой является влиятельная фигура Кэрол Уайт, чьи комментарии всегда востребованы модной прессой.
 
Премьер ранее присматривал за такими людьми, как Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер и Кристи Терлингтон. Они также приняли участие в отмеченном наградами сериале из семи частей под названием The Model Agency еще в феврале 2011 года. Это было показано на одном из британских телеканалов в прайм-тайм и получило признание критиков. 
 
6. Storm Model Management
Штаб-квартира Storm находится в Челси, Лондон, и занимает третье место в списке самых влиятельных модельных агентств Forbes. Они также получают похвалу от модных онлайн-журналов и модельных сообществ.
 
Наряду с более чем 30-летним опытом работы в индустрии моды, Storm работал с некоторыми из самых известных лиц в мире, включая Лили Коул, Лотти Мосс и Синди Кроуфорд.
 
Нью-йоркская Next Management заняла пятое место в списке Forbes. Кроме того, их хвалят как ведущие модные журналы, так и их последователи.
 
Первоначально они назывались Next Models; тем не менее, они были переименованы в 2009 году для размещения других талантов, таких как актеры, модные блогеры и музыканты
 
Компания Next Management была основана более двух десятилетий назад и имеет офисы по всему миру в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами.
 
Агентство Мэрилин было основано в 1985 году в Париже. Теперь у них есть нью-йоркский офис благодаря их всемирному успеху, поэтому Forbes оценивает их как номер два в их списке лучших модельных агентств за «наибольшее влияние».
 
С момента основания агентство Мэрилин представляло некоторые из лучших мировых моделей, включая Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудию Шиффер и Бар Рафаэли.
 
Q Management базируется в Лос-Анджелесе, но у них также есть офисы в Нью-Йорке. Они первыми объединили виртуальное агентство на базе сети с группой прогрессивных агентов.
 
Их успех широко освещался в международной прессе, а также в таких телевизионных шоу, как: E! Развлекательное телевидение, Видео Мода, Модное телевидение, Развлечения сегодня вечером, Access Hollywood, Extra и Inside Edition, а также в таких сетях, как VH1, MTV, CNN, STYLE Network, Model TV, FOX, CBS и ABC.
 
Помимо получения позитивного освещения в прессе, Q хорошо воспринимается в модельном сообществе.
 
Лондонские Модели 1 заняли шестое место в списке самых влиятельных агентств Forbes. Они также периодически получают критическое признание от модельных сообществ.
 
Агентство, основанное в 1968 году, изначально начинало с трех моделей. Теперь они утверждают, что являются «крупнейшим и наиболее успешным модельным агентством в Европе и одним из лучших и наиболее уважаемых агентств в мире».
Модели 1 ранее работали с известными лицами, такими как Эрин О'Коннор, Эмбер Ле Бон и Линда Евангелиста.