Девочки, девушки, женщины любят быть красивыми и модными, поэтому каждый год они следят за трендами и модой. Правда не все любят следить за модой, потому что хотят быть особенным человеком, который имеет свой стиль и свой язык проявления. Но это касается не только женщин, конечно, но и мужчин.

Сегодня я хочу рассказать вам про ТРЕНДЫ 2023 года в женской одежде.

Начну я с прекрасного вида одежды, по моему мнению, - платья.

На период начиная с осени 2022 заканчивая зимой 2023 популярными платьями являются:

1. Прозрачные платья. Да, вы можете сказать «Ну как такое можно носить?! Видно же всё!», но на самом деле платья пошиты так, что никто не увидит ваши «прелести». Наоборот платье будет подчеркивать вашу сексуальность и ваше прекрасное тело.

2. Платье с одним оголенным плечом. Плечи – это очень женственная часть тела. Чтобы подчеркнуть ваши элегантные хрупкие плечи, вам нужно дополнить гардероб именно таки платьем!

3. Платья с декором в виде бахромы. Сколько в мире всего использовали для украшения платьев, но именно в этот сезон популярным и модным будет бахрома.

4. Платья на запах. Они давно стали входить в моду, они хорошо подчеркнут вашу талию и фигуру.

5. Мини платья. Этот тренд конечно не для дам, которые стесняются себя, своих ножек и никогда в жизни не наденут короткое платье, потому что думают «а что скажут люди?». Но вам не нужно так думать, носите то, что вам действительно нравится. И если вам нравятся короткие платья – вперед! Накупите себе целый шкаф таких платье и радуйте себя любимую. А плюс ко всему это модно, женственно и стильно.

Также помимо платьев трендом этого осенне-зимнего сезона будет непривычная комбинация тканей, фасонов и цветов. Например, сочетание грубого трикотажа с шелковой блузой  или же кожу с атласными тканями.  

Мода на короткие топы не уходит. Поэтому в этом сезоне будут популярны различные топы разного фасона, цвета и кроя.

Под слова «модно» в этот раз попадают также: платья, юбки, топы из фатина; одежда, украшеная перьями; сетка и паутина; кольчуги; кимоно.

Отдельно хочу отметить тренд на хендмейд и кастомизицию вещей. Если вы творческий человек и у вас горят руки, а еще вы хотите отличаться от других и не иметь вещей как у всех – этот тренд для вас!

Сейчас существует уйма разных боксов для кастома вещей с разными составляющими. В некоторые входят футболка и к ней краски для одежды и прочие материалы для творчества.

Всё в ваших руках! Ручная работа очень цениться. Вы можете не только делать вещи для себя, но и также открыть свой бизнес!

На этом я заканчиваю, если хотите еще подобных статей, то жду от вас обратной связи.

Будьте модными и всегда в тренде!

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.