На Netflix всегда больше новых сериалов,  и не всегда легче разобраться в десятках оригинальных творений на платформе. Будь то крупные исторические хиты, такие как "Очень странные дела" , " Половое воспитание " или " Охотник за разумом " более свежие хиты, такие как " Смешно "или  "Ведьмак " или совершенно планетарные феномены, такие как  "Бриджертон"илиИгра". каларов,  Каталог Сети полонов захватывающих мышц, Которые стоит увидеть или переьсмесь Вот наш рейтинг лучших оригинальных сериалов или мини-сериалов, снятых на Netflix .

30)  ВИКИНГИ: ВАЛЬГАЛЛА (2022) 

Грозные скандинавские воины возвращаются! Спустя несколько лет после рождения Рагнара случайно оказалась в центре этой собственной драмы, которая, возможно, несколько обеспокоила поклонников оригинала, но случайно связать воедино захватывающие дух боевой сцены. Великолепное вечернее зрелище, как мы любим.
Текущее состояние:  Второй сезон снят и скоро выйдет в эфир.

29) СКВИД ИГРА (2021)

 

Это явление истории Netflix. На том грани, чтобы стать самым просматриваемым сериалом на платформе Анналах, просмотром 111 миллионов Домов за 28 дней. Однако на бумаге этот шокирующий южнокорейский сериал, вышедший в Свет более десяти лет, казался не обреченным на такой успех. Но его бескомпромиссное сверхнасилие, его едкая критика капиталистического общества и его защита против расширения неравенства между богатством и потреблением бедных привлекают большое количество подписчиков в четырех уголках мира.
Текущий статус : 2 сезон заказан, но пока нет.

28) СМЕШНОЕ  (2022)

Создатель Ten процентов , Фанни Эрреро, подписывает последний фанцузский сериал на платформе. Нежная и искренняя социальная комедия, Рисующая портрет молодых стендап Артистов в поисках успеха. Мариама Гуйе, Юнес Бусиф, Эльза Гедж и Жан Сиуэн сияют в глубине подвала. Удивительно взрывной квартет. Забавный ласковый. Весело вознаграждается.
Текущий статус : 2 сезон запланирован, но официально еще не заказан.

27)  13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ  (2017)

Сниматься в Сериале об убийстве старшеклассницы, спродюсированном  Селеной  Гомес ... Проект был головной болью. И все же сценарист  Брайан Йорки  отлично справился с адаптацией книги Джея Эшера . Трагическая, но ни разу не слезливая история ханны бейкер в прошлом году просто потрясла всю планету. Благодаря потрясающему молодому актерскому составу (в частности, Дилану Миннетту  и  Кэтрин Лэнгфорд  ) сериалу « 13 причин почему  » удалось выйти за рамки простого шума и заставить людей говорить об особенно деликатной теме: школьных изгнаниях и происшествиях среди подростков.
статус : 4 сезон, вышедший в эфир в июне 2020 года, стал случай в сериале.

26) АКАДЕМИЯ ЗОНТ  (2019)

Гораздо больше, чем просто серия супергероев! Снимок  экрана Габриэля Ба  и  Джерарда Уэя  дает милую, захватывающую семейную драму, которая временами превращается в серию чистой и жесткой фантастики - почти до захватывающего духа финала - игры с уловками путешествий во времени, знаменитым "эффектом бабочки" и раскрывается перед реальностью изумленным взором абсолютно невероятной мир, воздающий должное восхитительной экстравагантности комиксов. Этот новый суперсериал стал настоящим феноменом на Маленьком экране.
Текущий статус  : 3-й сезон запланирован на весну 2022 года.

25)  ЛЮПИН  (2020)

Netflix Разумно модернизирует миф Об Арсене люпене с Имперским омаром си в Роли Джентльмена-грабителя, одержимого жаждой мести. Сериал, превращающий литературный памятник Мориса Леблана в современный блокбаст.т Французский мини-сериал, снятый Луи Летерье ( Неуловимые ) предлагает совершенные исполненные боевые сцены, динамичные диалоги и стильную постановку, сделанные современными Люпена мировым хитом.
Текущий статус : Второй сезон уже заказан и выйдет в 2022 году.

24) НЕВЕРОЯТНОЕ  (2019)

Слово жертв изнасилования, совершенно пугает. Вероятность возникновения и холода, иногда глубоко человечный, сериал обладания разумом, чтобы показать катастрофические последствия обвинения жертв через безжалостную машину саспенса Тони Коллетт и Меррит Вевер играют двух лучших следователей.
Текущий статус  : Это мини-сериал без продолжения.

23)  БОЛЬШОЙ РОТ  (2017)

Эта вводная комедия, безусловно, является самым грубым сериалом стримиме. Мусор, в присутствии роде, и иногда даже немного неловко смотреть. Но всегда честно честный. Даже в своих самых неполиткоректных шутках большой  Рот  постоянно показывает правду о половой зрелости. Без фильтра. Получается совершенно несчастный, совершенно ликующий подростковый мультфил. И смущает тоже.
Текущий статус  : 5-й сезон вышел 5 ноября 2021 года.

22)  ОА  (2016)

Netflix выпустил этот невероятный сериал о похищении людей, Снятый бриттом Марлингом , без исключения. Результат: застряла весь мир на месяцы! Немного кризисной истории на грани драмы, триллера и фантастического сна. Сможете ли вы воспроизвести уже ставшую культовой хореографию Прейри Джонсон?
Текущий статус  : 2-й сезон был выпущен в марте 2019 года, но сериал выпущен, и 3-го сезона в этом сезоне

21)  ХРОНИКА БРИДЖЕРТОНА  (2020)

Со склонностью к Сплетнице  в Очень предполагаемых шелковых чулках первый сериал Netflix, Созданный шондой Раймс,имет. Освежающий и гениальный исторический роман, как и его аустеническая героиня, которая возвращается время с радостной современностью, стряхивая пыль с английской королевы 19-го века, играя немного   ликующую сторону аббатства Даунтон. Драма чистого голубого цвета, чередующая комедию нравов и сказок, которая стала самым большим сериалом в истории Netflix ... Текущий статус  : в настоящее время снимается 2-й сезон, который в будущем году.

20) МЕТОД КОМИНСКОГО  (2018)

Когда Майкл Дуглас возвращается на телевидение, спустя 40 лет после «улиц Сан-Франциско », это не значит, что нужно делать что-то наполовину. Его "Метод Комински ", созданный Чаком Лорри ( "Теория большого взрыва" ), в январе прошлого года получил "Золотой глобус" за исключительную комедию и предложил ему "Золотой глобус" за исключительную мужскую роль в качестве бонуса! Надо сказать, что сериал - тоже носил отличный Алан Аркин .- чудесно Рассказывает о старости, как редко по телевидению, через этот трогательный, милый и Интеллигентный голливудский броманс. Мы с радостью следим за невзгодами этой дуэта уставших, измученных и дезориентированных калифорнийских восьмидесятилетних, приковывающих клапаны к простате, бессилие и страх смерти, не забывая оставить место для фонарей.
Текущий статус : финальный 3 сезон вышел в 2021 году, сериал завершен.

19)  ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ  (2016)

Фантастические иллюзии  Гильермо дель Торо  превосходно адаптированы к анимационному Первый сезон  Trollhunters  стал из очень приятных сюрпризов в конце 2016 года, второй сезон, выпущенный в конце 2017 года, прекрасно подтвердил одно обещание, раскрывая  расширенную вселенную Aliens and Magicians . Классическая история, конечно, но с волнующей мифологией, слишком Крутыми Персонажами и яркой Анимацией (спасибо Студии Dreamworks). Чистое удовольствие гиков, без возрастных ограничений.
Текущий статус  : Wizards , последняя глава Саги Tales of Arcadia , за которое летом 2021 года вышел отличный заключительный фильм:Восстание Титанов .

18)  ВЕДЬМАК  (2019)

Дантеск создает красивую зрелищную фантазию. Нетфликс не скупился на адаптацию романов и знаменитой видеоигры. Столкновение мечей, магия на всех явных ощущениях, ненавидящие друг друга королевств ... Чистое развлечение, обнаружение у особей в классическом стиле с видом на старые сказки "фэнтези" прошлых лет.
Текущий статус  : 2 сезон неизбежно 21 декабря 2021 года. И спин-оффы уже на подходе.

17)  МАНИАК  (2018)

Невероятный актерский состав Netflix собрал Джона Хиллом и Эммой Стоун , которые приобрели двухсоставных существ, принадлежащих судьбой в разгар предыдущих экспериментов. Захватывающая и удивительная концепция, подписанная Кэри Фукунагой (из «иНастоядетоящев» ). Маньяк проходит через жанры и пробует что-то совершенно новое в сериале. Успех.
Текущий статус: мини-сериал состоит из 10 серий, вышедших 21 сентября 2018 года. 2 сезон не планируется.

16)  ИГРА В ШАШКИ  (2020)

Взошло такое глобальное явление, как падение продаж в 2020 году! Этот увлекательный мини-сериал — очень красивая история о женщинах 1950-х годов и о... шатах! Магнитная работа Анираспространение-Джой  во множестве случаев возникновения этой игры Checkers . Подвиги Бет Хармон очень быстро опьяняют. В идеальной восстановленной атмосфере 50-х годов она раскрывает свою гениальную историю с почти обескураживающей приветливостью и двигает пешки там, где совсем их не ждут, тем самым заставляя нас ослабить нашу бдительность.
Текущий статус  : это законченный мини-сериал, продолжения не будет.

15)  ТЕМНЫЙ  (2017) 

 

Для его первоначального творения на немецком языке была организована платформа. В этом умопомрачительно запутанном Триллере она отправляет нас в уникальное путешествие Между временами 1953, 1986 и 2019 годами. Так кто же где? И особенно кто когда? Головоломка никогда не перестанет привлекать внимание, но в конечном итоге частично возвращаются в правильном порядке в потрясающей высшей степени, которая выражает все ожидания. Тур де силы, проблемы с болезнями...
статус получил  : Трансляция 3 сезона в июне 2020 года была последней.

14)  ОРАНЖЕВЫЙ — НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ  (2013)

Она является одним из пинеров в огромной вселенной творений Netflix. Этот феминистский и карцеральный сериал, Начавший летом 2013 года, быстро Стал Общественным явлением, Пусть и теряющим из года в год свою ауру. От к сезону уровень колеблется, но шоу  дженджи кохан сезона занимает особое место в сердцах подписчиков.
Текущий статус:  8-й сезон, вышедший летом 2019 года, стал несчастным.

13) В ИХ ГЛАЗАХ  (2019)

Режиссер « Сельмы » рассказывает историю «пятерки» в Центральном парке, ужасной новости, которая потрясла афроамериканское сообщество (и, в более точном смысле, Америка) в конце 80-х годов в Нью-Йорке. Острая драма о системном расизме в пострейгановской Америке.
Текущий статус  : Это мини-сериал без продолжения.

12)  МАСТЕР НИЧЕГО  (2015)

Ансари Азиз получил «Золотой глобус» за выдающуюся мужскую роль за роль Дева Шаха через два года после победы в номинации «Лучшая комедия» (в первом случае). Доказательство того, что этот социальный фарс действительно взбудоражил. Получившая восторженные отзывы, эта трогательная история, повествующая о хаотичной жизни второсортного актера в "Большом яблоке" обнаружила место среди лучших сериалов того времени благодаря острому перу и деликатным темам, выполненным с изысканным подходом. такт.
Текущий статус:  Финальный 3 сезон вышел в мае 2021 года. Сериал завершен.

11)  SENSE8  (2015)

Огромный сюрприз лета 2015 года, сериал Вачовски стал мировым явлением. Совершенно исходная сенсорная сказка с удивительной мифольной и прекрасным матрым матрым матрым Мы быстро привязались к этому 8 персонажам, Внезапно проявляясь на интеллектуальном, эмоциональном и даже сексуальном уровне! Тем более , что Sense8 передает послание любви, сострадания и солидарности, что приятно. Поклонники теперь исчисляются миллионами, и их угостили должным, саслунимин.
Текущий статус:  сериал завершился двухчасовым телефильмом, Выпущенным в июне 2018 года.

10) КАРТОЧНЫЙ ДОМИК  (2013)

Сериал Бо Уиллимон , безусловно, перенес Netflix в другое измерение. Самое первое оригинальное творение платформы, захватывающая политическая драма, выдавшая снятая Кевином Спейси , получила 33 номинации на волну "Эмми" и 8 "Золотых глобусов". Но в прошлом году она сильно пострадала от скандала со Спеси, ее обвинили в сексуальном насилии над Несовершеннолетней и уволили с производства. Таким образом, драма закончилась в Конце последнего сезона, в центре которого была клэр Андервуд ( Робин Райт ).
Текущий статус: Финал 6-го сезона, состоявшийся всего из 8 серий, вышедших в 2018 году.

9) ПОЛУНОЧНЫЕ ПРОПОВЕДИ (2021)

После Hill House и Bly ManorМайк флэнаган представляет собой новое Мистическое творение, более религиозное и одухотворенное, чем пугающее, но Дьявольски завораживающее Режиссер захватывает дух в притче столь же увлекательной, сколь и жуткой, о фундаментализме, фанатизме и, в более общем плане, об отступлении от католицизма. Эта  полуночная месса  является священным телезрителем. Аллилуйя!
Текущий статус: это мини-сериал, а не продолжение, но у Майка флэнагана еще много ожидаемых проектов на Netflix.

8)  КОНЬ БОДЖЕК  (2014)

Наверное, один из самых безумных мультсериалов на маленьком экране. Истинный  фаворит частиц прессы, невелик Конь БоДжек  яростно хрустит голливудскими толстыми и плотными, с печально редкой тонкостью на телевидении. А Со сезоном самая невероятная лошадь на маленьком экране превратилась в настоящую слезоточивую бомбу. В центре супружеских отношений, но прежде всего исследование одиночества, идентичности, страха перед будущим и даже слабоумия! Блестящий от начала до конца, но чертовски депрессивный.
Текущий статус:  Сериал закончился 31 января 2020 года в конце 6 сезона.

7)  ОЗАРК  (2017)

В этом ледяном триллере, Выпущенном без лишнего шума в Начале лета 2017 года , есть определенная атмосфера«во всетяжкие » . . Но этот черный сериал разделяет со своим славным предком того же духа, настойчивое желание разумно охватывает сомнению человеческую психологию и, на периферии, подпольную совокупность, которая питает преступность. В Роли отчаявшегося человека, застрявшего В безнадежной ситуации, Джейсон бейтман просто идеален. Даже блефует. Текущий статус  : финальный 4 сезон представит свою последнюю часть в конце ап2 2.0

6)  ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ  (2019)

Один Маленький Самородок, Который не Ожидал и Который Netflix Вытащил из своей шляпы в Начале 2019 года. История мятежницы, Которая Обучает отиса, неопытного, но содержит большого количества сексолога, включает подпольную камеру секс-терапии. , в рамках их старшей школы, уже порадовали подписчиков. Чудо британского юмора, чудесно освежающее, с умным и чутким взглядом на подросядом на подросядом на подросядом Сериал, который раскрыл молодой франко Гонский талант по имени Эмма Макки ...
получил статус : 3-й Сезон Транслировался в Конце 2021 года. Планируется 4-й сезон.

5)  НАРКОС  (2015)

После того, как охота на Пабло Эскобара была столь же же ужасной, сколь и волнующей, в прошлом году триллер знал, как обновил себя, сосредоточившись на своем сюжете совершенно на новом картеле (Кар Кали) и новых персонажах. В результате сериал получил очень высокую оценку мериканской прессы благодаря пышной элегантности и большому количеству саспенса. А затем приквел к Мексике, во главе с Диего Луной , стал поводом для саги. Всегда такой яростный, всегда такой захватывающий.
Текущий статус : 3-й сезон сериала « Нарко: Мексика » вышел в ноябре 2021 года. Он был случай в сериале.

4) ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА  (2016)

Эта Невероятная Дань захватывает фильмы Амблина 1980-х годов (Включая « инопланетянин » и «балбесы ») Вызвала отклик у Миллионов наблюдения по всему миру. Благодаря своей очаровательной вселенной и одновременно пугающей и завораживающей атмосфере "Очень странные дела  " зарекомендовали себя как самое распространенное оригинальное творение на платформе. А 3-й сезон, еще более веселый и зрелищный, только усилил внимание Одиннадцати и еур
Текущий Статус:  4-й Сезон будет разделен на две части, которые выйдут в эфир в мае и ле 2022 года.

3) ПРИЗРАКИ ДОМА НА ХИЛЛЕ  (2018)

Какой ужасный и вкусный сюрприз! Вышедшая Осенью 2018 года экранизация Культового выброса Романа ширли Джексон (Датируемого 1956 года) Особо не ждали. Она поразила свой мир. Десять эпизодов медленной тоски, создателем и его сыгранными отличными режиссерами Майком Фланаганом , предпочитающим леденящую создание дома с видениями легких "пугающих прыжков". История Крейнов, проходящая через века и рассказанная в воспоминаниях, с поразительной силой охватывает от захватывающей семейной драмы ужасающей истории ужасов. Сериал, который умудряется быть столь же жутким, сколь и милым.
Текущее состояние : 2-й сезон под названием  «Призраки поместья Блай». другая история дома с наблюдениями была более разочаровывающей. 3 сезона не видно.

2) Охотник за разумом  (2017)

Первая серия Дэвида Финчера выходит к истокам методов профилирования ФБР. Психологический триллер, написанный вручную мастером и пронизанный мастерскими сценами допросов, с восхитительными диалогами. От режиссера « Семерки » и « Зодиака » мы ожидали не меньшего.
Текущее состояние  : 2-й сезон вышел в августе 2019 года. Сериал пока находится в режиме ожидания, и, вероятно, что 3-го сезона у него никогда не будет...

1) КОРОНА  (2016)

Сейчас это самый дорогой сериал Netflix. И это стоит каждого потраченного доллара. Превосходно Написанный, Пышно снятый, в захватывающих дух декорациях, " Корон" - шедевр Маленького экрана. Редкая, трогательная и волнующая историческая реконструкция. После ошеломляющего первого сезона, Второй сезон все же смог Ослепить нас, Во Многом благодаря игре  клэр фой . А в Сезонах 3 и 4 Новый Актерский Состав повышен: Оливия Колман Показала большую часть своего таланта, как и Хелена Бонэм-Картер . Теперь мы ждем, как поживает Имельда Стонтон ...
Текущий статус : 5 сезон захватится и в конце 2022 года.                           12.04.2022 в 11:45 Чарльз Мартин