Если вам скажут назвать какой-то город или страну, в которой популярным есть моделинг, то скорее всего вы это будет не город в России или сама страна. Это будет США, Китай, Япония, Корея, Франция, Турция Италия и т.д.

Но модельный бизнес существует и в России, пусть не такой популярный и известный, но он есть. Тут также проходят масштабные недели моды, есть реклама на биллбордах с моделями и российскими брендами.

Росс моделинг не всегда был популярным и возможно не развивался с такой скоростью как в Европе, Азии и Америке, но сейчас он набирает скорость, так как девушки хотят работать моделями и реклама для брендов нужна.

Заработать на таком бизнесе тут достаточно сложно, потому что, например в Европе ставка 50, а в России всего 20 ! То есть директора модельного агентства получают всего 20 процентов с гонораров моделей. Но, как я сказала раньше, модельный бизнес развивается в геометрической прогрессии, поэтому есть все шансы поднять уровень такого рода занятий. Люди хотят и стремятся работать в этой сфере.

Сейчас стало намного больше работы для моделей, а именно съёмок и реклам. Также появилось очень много юных и талантливых дизайнеров, которым нужна реклама для своих изделий. В Москве стало очень много рекламных съемок и также проводятся показы мод. Количество российских глянцевых журналов тоже увеличивается.

Плюсом для девушек, которые живут в России, есть то, что он могут параллельно учится в своей стране, а также заниматься моделингом в СВОЕЙ стране и ей не нужно будет никуда уезжать заграницу.

Но также модели в России тоже выезжают на работу за границу, потому что если хочется стать известной моделью во всем мире, то нужно показывать себя в разных странах, а особенно в странах, где моделинг процветает уже давно.

Росс модели уезжают и набираються опыта, что очень хорошо влияет на уровень моделинга в ее стране, в которую она потом возвращается и работает для блага своей страны и ее экономики.

Задачей для всего модельного бизнеса в России является его развитие дальше. Для того чтобы привлечь к себе больше людей. Чтобы красивые девушки с необычной и привлекательной внешностью первым делом хотели здесь, в своей стране, а потом уже уезжать за границу, чтобы показать свой опыт и свою красоту всему миру.

Поэтому только в руках людей из России весь модельный бизнес, чтобы он дальше развивался и становился лучше.

А как вы считаете насколько развит моделинг в России? Поделитесь своим опытом и мыслями с нами

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.