Как стать моделью?

Чтобы стать моделью, вам нужно будет изучить тип моделирования, которым вы хотели бы заниматься, понять силу и красоту собственного тела, попрактиковаться в позировании перед камерой, сделать фотографии, чтобы составить модельное портфолио, и отправить заявки и перейти к кастингам.

Глянцевые страницы Vogue заставляют вас дрожать в коленях? Вы топаете каждый тротуар, как будто это подиум в Милане? У вас есть «взгляд»? Если вы ответили «да», то, возможно, вы просто хотите стать моделью.

В мире моделирования каждый найдет что-то для себя. Существует так много ниш и специализаций, что вы можете найти хотя бы одну, которая соответствует вашему внешнему виду и индивидуальности. Как только вы решите, что стать моделью — это правильный шаг, пришло время выбрать, какой путь вы выберете, чтобы этого достичь. Модельная профессия — это гораздо больше, чем быть очень, очень, смехотворно красивой. Узнайте, что нужно для создания модельного портфолио, в нашем руководстве.

Давай займемся физическим

Первое, что должна знать каждая начинающая модель, это то, каковы их лучшие черты и как их выставлять напоказ. Осмотрите свое лицо без макияжа и с откинутыми назад волосами. Прошли те времена, когда индустрия требовала строгой симметрии и европоцентричных черт. Представления о красоте и процессе поиска идеальной модели в индустрии значительно изменились. Что интересного в твоем лице? У вас полные губы? Сонные глаза? Щель в зубах? Любой из них может быть выгоден, когда речь идет о запоминании агентами по кастингу.

Делайте рожи перед зеркалом. Практикуйте неумеренные эмоции, смейтесь по сигналу и изгибайте свое тело в интересные позы, сохраняя при этом естественный и удобный вид. Устройтесь поудобнее на каблуках или в другой обуви, которую вы обычно не носите. Вас могут попросить бегать, прыгать и даже прыгать на каблуках. Научитесь двигаться плавно, с небольшими движениями между щелчками затвора вместо совершенно разных поз от щелчка к щелчку. Думайте о каждом сеансе так, как будто вы пытаетесь создать флип-книгу с покадровой анимацией и действуете в соответствии с типом личности бренда, для которого вы работаете. Ваш фотограф будет вам благодарен. Ваш фотограф будет вам благодарен.

 

Создайте свое портфолио моделей

Как только вы узнаете свои ракурсы и позы, пришло время нанять фотографа. Не забудьте пообщаться с фотографом, чтобы понять процесс и то, как они будут снимать. Чтобы показать свое лицо, вам понадобится больше, чем несколько селфи и фотографий с вечеринок, сделанных на вашем iPhone. Вам нужно будет создать веб-сайт с модельным портфолио . Стандарты портфолио сильно изменились за последние годы, и вы хотите, чтобы ваше портфолио было профессиональным и безупречным.

Есть два типа портфолио, которые вам нужно курировать. Первый — это традиционное бумажное портфолио. Это как ваше резюме. Вы будете брать это с собой на все личные кастинги. В нем должны быть представлены от 8 до 12 ваших лучших изображений, и он должен быть представлен в портфолио с кратким каталогом вашего модельного опыта.

Во-вторых, это ваше онлайн-портфолио . В этой технике вы действительно можете показать широту своего опыта и универсальность. Создание сильного портфолио может занять много времени, но оно показывает агентам по кастингу, что вы предлагаете и что можете для них сделать. Он должен постоянно развиваться по мере того, как вы приобретаете больше опыта.

 

Практика позирования перед камерой

Практика, практика, практика! Моделирование — один из тех навыков, где практика делает совершенным. Ваша способность позировать или расхаживать по подиуму — это то, что отличает вас от модели и профессиональной модели. Попробуйте создать простую студию у себя дома — все, что вам нужно, это штатив и камера или телефон, включите автоспуск, и вы можете начать документировать свои позы перед камерой.

Вы даже можете попробовать разные места, например парк, круглосуточный магазин или библиотеку. Пригласите друга пойти с вами и попросите его помочь вам сфотографироваться. Вы можете просмотреть все сделанные снимки, чтобы увидеть, какие позы лучше всего подходят для вас и как их можно улучшить.

 

Занимайтесь любовью на камеру

Начните работу над своим модельным портфолио с очаровательного портрета . Тем не менее, это может быть непростым процессом, так как может быть трудно найти идеальный вариант. Выстрелы в голову могут быть сделаны только в голову и плечи или выше пояса. Ваш снимок головы должен показать вас в вашем «естественном» состоянии. Простой макияж, минимум украшений и минимально уложенные волосы. Если у вас есть волосы на лице, за ними нужно хорошо ухаживать. Другими словами, оставьте подводку с крыльями, эффектные украшения и дразнящий гребень дома. Улыбающийся или серьезный, ваш портрет должен показывать ваше лицо с лучшей стороны и быть первым изображением в вашем портфолио.

Далее вам понадобится снимок всего тела. Убедитесь, что ваша осанка и форма правильные, чтобы они могли точно отображать ваше тело. Обычно они очень простые, с точки зрения гардероба. Вам понадобится облегающая белая рубашка или майка, а также пара темных джинсов скинни или сшитые на заказ брюки. Длинные юбки или жакеты или слишком много слоев просто скрывают то, что ищут агенты по кастингу. Дамы, наденьте туфли на каблуках и мужские туфли, подойдет повседневная модельная обувь. Держите его простым и классическим — вы можете проявить творческий подход к другим фотографиям.

Вы также можете включить фото в купальнике. Многие протестуют против идеи фото в купальнике. Просто постарайтесь помнить, что для некоторых профессий требуется униформа, и это одна из таких профессий. Сохраняйте фотографию яркой или игривой, особенно если вы хотите заняться модельным бизнесом.

А теперь давайте повеселимся! Вы можете сформировать более полное портфолио, включив в него различные виды работ. Чтобы показать свою универсальность, вы можете включить в свое портфолио редакционную работу . Найдите тему, создайте внешний вид и сотрудничайте с командой, если у вас нет ничего достаточно яркого.

Коммерческое моделирование, возможно, труднее всего представить в вашем портфолио. Возьмите своего фотографа на фестиваль фудтраков и насладитесь этими тако. Используйте свою сумочку или рюкзак в качестве фокуса в кадре. Изучите журнальные объявления и попытайтесь воссоздать их. Черпайте вдохновение из других моделей и портфолио, чтобы увидеть, как они позируют с продуктами. Коммерческое моделирование действует в печати, и его может быть невероятно трудно продать. Но когда вы все делаете правильно, фотографии невероятно убедительны и продают как продукт, так и ваши способности как модели.

Наконец, вы захотите включить все слезные листы, которые у вас есть. Отрывок — это страница, вырванная из публикации, в которой вы фигурировали. Для вашего цифрового портфолио будет достаточно ссылки на публикацию. Если вы собираетесь включить отрывные листы в свой физический портфель, убедитесь, что они имеют чисто обрезанные края и находятся в защитных пластиковых листах. Это оставит плохое впечатление, если ваши страницы будут выглядеть рваными.

Это то, что должно быть в вашем портфолио. Это оставит вас с небольшой коллекцией фотографий. Вы можете заполнить его, добавив другие снимки из этих категорий. Убедитесь, что хотя бы один из вас улыбается, и закончите убедительным выстрелом в голову.

 

Выходи и играй

У вас есть портфолио, некоторый опыт и желание сделать больше. В зависимости от вида и формы работы по моделированию, которая вас интересует, у вас есть несколько вариантов:

  • Пополните свое портфолио большим количеством изображений. Фотографы дороги и стоят каждой копейки, но не у всех есть такая финансовая свобода, чтобы платить каждый раз, когда вы хотите увеличить свое портфолио. Найдите фотографов, которые только начинают работать, и организуйте сеансы TFP (Trade for Print). То же самое касается стилистов, парикмахеров и визажистов, дизайнеров. Большинству — если не всем — творческим людям нужны портфолио, и поэтому часто нужны модели. Это также отличная возможность попробовать что-то вне своей зоны комфорта и вырасти как модель, а также способ.

  • Волонтер. Работайте с местными ритейлерами и дизайнерами, чтобы помочь организовать показы мод. Пройдитесь по подиуму, как будто это Неделя моды в Париже. Относитесь к каждому бронированию как к

    Мода.

  • Если ваша цель — фитнес-моделирование, работайте с тренером. Будьте их представителем. Будьте их ходьбой, разговорами до и после объявления.

  • Актерское мастерство, занятия йогой и танцами помогут вам открыть для себя разные стороны себя. Изучая различные способы проявления эмоций и движения тела, вы сможете использовать эти знания в своей работе.

 

 

Подписать

Если вы хотите быть моделью, как и в любой другой отрасли или профессии, вам нужен человек, который поможет вам в карьере. Вот где в дело вступают агенты. Они могут помочь вам доработать вашу книгу, организовать встречи и направить вашу карьеру.

Агентства теперь используют гораздо более широкую сеть для поиска талантов через социальные сети. Приглашение пользователей Instagram добавлять хэштеги к своим сообщениям позволяет рекрутерам просматривать тысячи потенциальных моделей, не покидая своего офиса.

Вы также можете обойтись без посредников и напрямую обратиться в агентства. Проведите исследование и найдите агентства в вашем районе. Ищите те, которые соответствуют желаемому карьерному пути, а затем просто отправьте им свой веб-сайт и быстрое привлекающее внимание сопроводительное письмо.

Предупреждение: если агентство требует сотни или тысячи долларов вперед, продолжайте искать. Это не агентство для вас.

Кастинги — это интервью для моделей в той или иной форме. Они либо открыты для публики, либо организуются агентствами. Вам нужно будет принести свою визитную карточку (или карточку компаньона) с указанием размера одежды, размера обуви, размеров и контактной информации, а также стоять (или ходить, если это работа на подиуме) для агентов по кастингу. Походы обычно бывают лихорадочными и редко заканчиваются вовремя. Возьмите с собой книгу, чтобы скоротать время, и ручку и блокнот, чтобы записывать важную информацию. Будьте профессиональны и вежливы — плохое отношение может привести к тому, что вы попадете в черный список быстрее, чем плохая кожа.

 

Делай суету

Пока вы работаете над тем, чтобы стать следующей супермоделью в мире, это прекрасное время, чтобы защитить себя и сделать себя своим клиентом номер один. Используйте Instagram в своих интересах . Вдохновитесь примерами других моделей, чтобы увидеть, как они создают профессиональный аккаунт:

  • Нет фото еды. Агентам по кастингу наплевать на ваш ужин.

  • Если вы не держите их в руках или не позируете с ними, держите своих питомцев в своем личном аккаунте.

  • Попросите друзей сфотографировать вас, чтобы в вашей ленте не было только селфи.

  • Обратите внимание на популярные хэштеги и используйте их правильно.

  • Блог. Многие влиятельные лица и модели, которых мы все знаем и любим, начинали как влогеры, блоггеры и личности в Instagram. Ведение блога создает ценный контент для вашего цифрового портфолио и позволяет вам работать над более мелкими увлеченными проектами, которые могут не подходить для вашего портфолио.

 

  • Решите, какой моделью вы хотите стать

    Чтобы стать моделью, важно решить, какой моделью вы хотите быть. Различные типы моделирования будут иметь разные требования к модели, такие как рост, стиль и размер одежды. Стиль и концепция каждой съемки для разных модельных ниш могут различаться. Существует почти столько же видов моделирования, сколько и вкусов мороженого, поэтому вот краткое изложение лишь некоторых из них:

    Фитнес-модель

    Вам нравится ходить в спортзал? Вы поднимаете? Вам нравится идея быть покрытым детским маслом и играть своими с трудом наработанными мускулами перед благодарной публикой? Похоже, у тебя есть все, что нужно, чтобы стать фитнес-моделью. Фитнес-модель предназначена для демонстрации здорового, подтянутого телосложения и сосредоточена на поддержании четко определенных мышц. Фитнес-моделирование стало движущей силой индустрии. Помимо специализированных соревнований, существует несколько отраслевых и коммерческих журналов с возможностями для любителей тренажерного зала.

    Гламурная модель

    Огни! Камера! Тлеть! Гламурное моделирование удивительно разнообразно. В отличие от многих других видов моделирования, здесь нет отраслевых стандартов или ограничений по размеру и форме тела. Гламурные модели используют более сексуальную и страстную сторону модельного бизнеса. Бикини, будуар и модели нижнего белья подпадают под этот широкий зонтик. Гламурные модели продают элитный образ жизни — будь то музыкальное видео, репродукция арт-хауса или календарь в бикини.

    Альтернативная модель

    У вас постоянно пополняется коллекция татуировок и пирсинга? Является ли ваш повседневный образ чужим представлением о маскарадном костюме? Альтернативные или альтернативные модели обычно не соответствуют отраслевым нормам, когда речь идет о красоте и стиле. С их татуировками, пирсингом, радикальными прическами и шкафами, набитыми шипами, корсетами и ПВХ, альтернативные модели — дикие дети модельного мира. Альтернативное моделирование обычно представляет собой нечто среднее между гламурным моделированием и художественным моделированием.

    Плюс Модель

    Поскольку большинство американских женщин относятся к категории больших размеров, этот тип моделирования растет быстрыми темпами. Традиционно модели plus были размером от 6 до 8 в США (от 4 до 6 в Великобритании), но индустрия моды plus менялась так быстро, как сейчас, в индустрии наблюдается рост моделей всех форм и дальнейшее разнообразие размеров. Модели больших размеров набирают популярность, особенно в социальных сетях, и дизайнеры постоянно расширяют размерный ряд, чтобы охватить этот растущий рынок.

    Модель взлетно-посадочной полосы

    Дивы на подиум, пожалуйста! Подиумные модели – это сливки мира моды. Придерживаясь строгих правил в отношении роста, веса и размеров, эти модели путешествуют по миру, и их часто можно увидеть на прогулке с лучшими из лучших дизайнеров и модных домов. Некоторые модели с подиумов даже создают свои собственные модные линии или агентства.

    Редакционная или коммерческая

    Наконец, у нас есть редакционные модели. Хотя все вышеперечисленное также может быть редакционными или коммерческими печатными моделями, редакционные модели знают, как по-настоящему взаимодействовать с камерой и создавать интересные формы своим телом, чтобы продемонстрировать одежду. В зависимости от темы и настроения фотографий, любой может принять участие в редакционной съемке. Модели с принтом, как правило, самые

    разнообразные и универсальные из этой группы.

    Что еще мне нужно знать о том, как стать моделью?

    Теперь, когда вы учитываете модельное портфолио и понимаете тип моделирования, вам необходимо убедиться, что вы хорошо используете инструменты, чтобы стать моделью. Если вы хотите стать фотомоделью высокой моды, гламурной моделью или моделью больших размеров, вот несколько дополнительных советов для начинающих моделей о том, как стать моделью.

     

    Вам нужно пойти в модельную школу?

    Если вы хотите начать работу в модельной индустрии, вы можете подумать о поступлении в школьные модели. Однако это не обязательно. обнаружение, многие модели начинают модельную карьеру, просто отправляя свои фотографии агентствам и скаутам. При этом, если вы хотите найти профессионалов, которые учат вас и узнают, как быть моделью, как ходить по подиуму и как позировать перед камерами, вы можете остаться в модельной школе.

    Помимо позирования, они могут научить вас другим навыкам, таким как нанесение макияжа, навыки создания портфолио, понимание освещения и ракурсов камеры. Кроме моделирования, вы также можете проводить семинары и занятия по алиексике, чтобы улучшить свои позы и подиумы, чтобы помочь вам с полезными навыками, необходимыми для того, чтобы стать моделью. Если вы новичок в индустрии, занятия также позволяют вам познакомиться с другими начинающими кроликами.

     

    Как найти авторитетного модельного агента

    Поиск авторитетного модельного агентства может быть интересным, особенно если вы новичок в этой отрасли. При обыске авторитетного модельного агента вы уверены, что вы провели тщательное расследование.

    Вы можете просмотреть местные модельные агентства в ближайшем городе и просмотреть их веб-сайты. Помимо бутик-агентств, крупная реклама агентства, задержания офисов во многих городах. Зайдите на их сайт и в социальные сети. Посмотрите, какие модели они подписали, и работу, которую они проделали ранее. Сбор данных о компаниях и партнерах, с которым работало модельное агентство, для получения представления о брендах, с встречами, которые вы, возможно, получите. Если вы хотите стать моделью высокой моды и ходить по подиуму в Нью-Йорке, вы хотели бы узнать, есть ли у модельного агентства опыт участия в популярных модных мероприятиях.

    Наконец, просмотрите онлайн-обзоры агентств или обратитесь к своей сети в модельной индустрии, чтобы найти авторитетные агентства, которые работают в настоящее время. Обратите внимание, найдите агентство, которое соответствует вашим требованиям. После того, как вы выбрали подходящее агентство, отправьте свое модельное портфолио и подготовьтесь к прослушиванию.

     

    Какого роста нужно быть, чтобы стать фотомоделью?

    В модельном мире требования к скорости могут включаться. В зависимости от типа модели, которые вы хотели бы заниматься, худощавость и высокий рост могут быть не решающими. Вот почему рост, часто обращает внимание на другие характеристики.

    Если вы заинтересованы в моделировании для редакционных, целевых принтов, частей тела или каталогов, бренды будут искать модели, которые могут резонировать с их брендом. От телосложения до структуры лица можно предположить, что для каждой работы. Однако, если вы хотите стать моделью высокой моды, большинство моделей агентств могут соответствовать требованиям по размеру от 5 дюймов 8 до 5 дюймов 11 дюймов. Тем не менее, есть несколько моделей с диагональю экрана 5,7 и более 6 дюймов. Необязательные факторы делают исключения, если они предполагают другие настройки.

     

    Работа на взлетно-посадочной полосе

    Теперь, когда вы узнали, как начать заниматься моделированием и как выбрать тип моделирования, который подходит именно вам, пришло время идти туда и работать! Любите свое тело и найдите тип моделирования, который вас больше всего интересует. Не случается с вами, чтобы вас заметили! свой свет, свои углы и свой шаг. У вас есть это. Самый большой фактор, который поможет вам стать моделью? Уверенность!