Сочетание чулок с юбками, платьями, обувью... Как подчеркнуть свой характер, свою индивидуальность, выбрав тот или иной вариант чулок? Чулки – средство соблазнения... О чулках и офисной работе.

Как в нашу жизнь вошли чулки

 

В современном мире женщинам доступно множество способов подчеркнуть свою обворожительность и сексуальность. Чулки – неотъемлемая часть гардероба настоящей женщины. В широкий оборот данный предмет гардероба вошел не так давно, лишь в 30-х годах двадцатого века, но утвердился в обороте моментально. Несмотря на то, что исторически чулки были одеждой для представителей сильного пола, да и то самых знатных из них, в наше время уже трудно представить, что они создавались не для женских ножек. Чему же обязаны чулки такой популярностью? Своим удобством и элегантностью...

 

Правильно сочетаем

 

На сегодняшний день разнообразие ассортимента чулочных изделий поражает. Есть модели в сетку, утягивающие, с различными принтами, с добавлением лайкры, кашемировые. Женщина в чулках выглядит изысканной и стильной. Но для того, чтобы выглядеть на все сто, необходимо помнить несколько правил носки.

 

Не рекомендовано надевать чулки вместе с облегающим платьем и вызывающей мини-юбкой. Ведь в первую очередь это нижнее белье, а девушка, резинки от чулок которой видны всем, кажется легкодоступной. Хотя, если вы хотите вызвать бурную реакцию окружающих вас мужчин, можете воспользоваться и этим способом.

 

Чулки под облегающим платьем могут вызвать появление неровностей и складок, что крайне неприятно и способно испортить самый роскошный образ. Оптимальный вариант – сочетание «чулки, туфли на каблуке и юбка миди». Помните, что при таком варианте нужно остановить свой выбор на непрозрачном и достаточно плотном чулочном изделии.

 

С более длинными юбками надевайте модели тоньше и прозрачнее, так вы избежите эффекта скрадывания длины ног.

 

Чулки сочетаются с определенной обувью, их элегантный и женственный стиль полностью исключает спортивные кроссовки, громоздкую и неухоженную обувь. Осторожно носите чулки с сапогами на молнии: обычно в таких случаях на изделии появляются зацепки, и чулки могут порваться.

 

Средство соблазна

 

Если вы готовитесь пойти на страстное свидание, смело выбирайте модели нижнего белья с необычными рисунками, стрелками, в сеточку, ажурные. Удачно дополнить образ поможет эротичный и роскошный пояс.

Современные девушки предпочитают, чтобы вещь гардероба была максимально комфортной. Но удобная вещь может быть также стильной и красивой – чулки в этом плане универсальны. Броские и красочные модели можно сочетать с шортами, платьями и юбками. Мода диктует свои правила: на данный момент вы можете увидеть чулочные изделия всех длин и расцветок и на любое время года. Для бизнес-леди подойдут классические черные модели. Юным девушкам пойдут яркие расцветки, можно даже поэкспериментировать с чулками необычной длины. Чулки могут раскрывать ваш характер и индивидуальность, сигнализировать мужской половине о вашем настроении и натуре. Смелым и дерзким советуем яркость и всевозможные орнаменты, романтичным созданиям – имитацию ручной вязки и цветочные мотивы, шикарным обольстительницам – люрекс, серьезным дамам – модели без рисунка.

 

На все сезоны хороши

 

Не бойтесь носить чулки и в холодное время года. Осенью покупайте модели от 40 den и далее, летом хватит 5–20 den, при этом расцветка должна быть близка к оттенку кожи. Быть прекрасной и обольстительной важно в любое время года.

 

Мужчины часто обращают внимание на женские ножки, не прячьте их под брюками, и мимо вас точно не пройдут. Психологами подмечено, что чулки являются одним из мужских фетишей. Расцветка, наиболее привлекательная для мужского пола, – черная или телесная. К тому же чулочные изделия способны скрыть некоторые дефекты кожи ног, а об ощущениях и говорить не приходится: тактильные ощущения чулок в соприкосновении с кожей – постоянные и приятные. Прибавьте к этому возможность самовыражения и соблазнительность – эффект налицо.

 

Идеальные ножки – мощное оружие для притяжения восхищенных взглядов. Чулки разнообразят даже строгие офисные костюмы, а может быть, заметив вашу яркую индивидуальность и вкус, подчеркнутые таким нехитрым способом, вам даже предложат повышение. Как всем известно, появиться в официальной обстановке с голыми ногами – дурной вкус, и, возможно, это грозит срывом важных для вашего предприятия сделок.

Наше предпочтение – чулки

 

Не бойтесь меняться и открывать для себя новые возможности. В наше время носить чулки можно даже с купальниками, главное – грамотно подобрать подходящий вариант. Столько плюсов не дает ни одна другая вещь женского гардероба. Девушка с красивыми ножками уверена в себе, на нее направлено внимание огромного числа мужчин, она раскованна и очаровательна, перед ней раскрыты все двери. А если к этому добавить удобство и гигиеничность (современные модели могут включать в себя добавки, тонизирующие кожу), то выбор очевиден. Носите данную деталь гардероба с гордостью за свою красоту и женственность, ведь так мало надо, чтобы тебя провожали завороженные толпы поклонников...

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.