Выпуск, захватившей сердца многочисленных поклонников, "Сумеречной Саги" о вампирах подходит к концу, и это беспокоит многих фанатов. Но вот сами актёры с нетерпением ждут окончания саги. Кристен Стюарт призналась, что чувствует огромное облегчение, понимая, что ей больше не нужно перевоплощаться в Беллу Свон на съёмочной площадке. Актриса признаётся, что её совсем не расстраивает окончание выгодного контракта и работы, принёсшей ей такую популярность. 

В то же время, Кристен не считает, что на этом сага закончится. Только не для неё. Стюарт знает, что ей ещё придётся давать не одно интервью, появляться на премьерах. Но это только радует её, потому что, по словам актрисы, сага многому её научила, и она очень благодарна за бесценный опыт, полученный на съемках.

Кристен Стюарт поведала и тайну съёмок самой секретной сцены фильма - свадьбы Беллы и Эдварда. По её словам, это напоминало шпионское задание - на площадку нельзя было приносить даже телефоны - чтобы платье не попало каким-нибудь образом в Интернет, в руки жаждущих новостей фанатов. В итоге даже самые ярые поклонники увидели подвенечное платье Беллы Свон только после просмотра в кинотеатрах.

Ещё одной из популярнейших и бывших наиболее ожидаемыми сцен была первая брачная ночь главной героини и её вампира. Конечно, как такового секса в фильме не было, но Роберт Паттисон признался прессе, что съёмки постельных сцен были сложнейшими на протяжении всех многолетних съёмок. Всё дело в прекрасном теле Эдварда, так подробно описанном не раз на протяжении книги. И если до этого актёру удавалось оставаться одетым, то перед съёмками заветной сцены Паттинсону пришлось провести не один час тяжелейших тренировок в спортзале.

Игравший главную роль на протяжении всей "Сумеречной саги" актёр тоже не чувствует сожаления по поводу окончания многолетних съёмок. Более того, Роберт Паттисон надеется в скором времени избавиться от амплуа Эдварда и найти себе новый образ. Ну, или, как минимум, перестать ассоциироваться исключительно с этим героем.

Тейлор Лорнер, сыгравший роль Джейкоба Блека в фильме, признался, что сразу же по окончанию съёмок побежал в кондитерскую. Наконец, пришло время забыть о диете и есть то, что хочется! 19-летний актёр, известный своим мускулистым и подтянутым телом, на протяжении всей саги был вынужден сидеть на жёсткой диете и ежедневно тратить часы на тренировки в спортзале. 

Разумеется, молодой актёр очень соскучился по сладкому за это время. По словам Лорнера, для него окончание съёмок выглядит немного странным и непривычным, после всего того "веселья" и опыта, полученного за эти годы.

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.