Мэтт - обыкновенный парень, который, как и любой представитель мужского пола, мечтает об одном - счастье с любимой девушкой. По крайней мере, так думает девушка Мэтта. Они собирались переехать в Париж - город романтики и искренней любви, но она не знала, что ее возлюбленный уже год является агентом ЦРУ. Правда, "агент" - это громко сказано. За период службы в ЦРУ Мэтт не выполнил ни одного спецзадания. Ему просто не доверяют. Слишком юный. Но судьба подбрасывает парню случай, в котором либо надо себя проявить, либо сдавай значок ЦРУ и забудь об этой организации навсегда. 

Стало известно, что один из самых опытных, самых известных, аксакал главного разведуправления - Фрост нашел информацию, которая может не только заинтересовать ЦРУ, но и помочь раскрыть огромное количество преступлений. Но вместо того, чтобы отдать начальству эту информацию Фрост выходит из строя и начинает свою войну. Все агенты ЦРУ, которые приближались к нему, были убиты. Любые мирные переговоры заканчивались стрельбой. Многие считали, что Фрост сошел с ума. Что он предал свою страну, организацию и семью. Перешел на сторону бандитов. Версий было много. Но так ли это? Ни одну из них никто не смог доказать, а слухам верили все. 

Фроста ловят и привозят в ЦРУ, именно в тот день, когда дежурит Мэтт. На офис нападают и пытаются убить Фроста. По первому правилу любого агента ЦРУ: "Спасти гостя любой ценой", Мэтту приходится сделать все, чтобы Фрост остался живым. Спасаясь от погони, парень ближе знакомится с легендарным агентом и понимает, что тот не сумасшедший, просто он знает информацию, которая начальству ЦРУ не выгодна. Компромат на большинство агентов, которые участвовали в одном задании и, в принципе, предали Родину. Надо разобраться в этой ситуации и главное - выжить. Ведь, если Мэтт будет помогать Фросту, он автоматически становится врагом ЦРУ, а значит, на него тоже начнется охота. 

Неужели в ЦРУ и правда есть "крыса", которая сдает информацию, продает оружие и наркотики бандитам и прикрывает все их мохинации? Этого не может быть. В это сложно поверить. Но город Кейптаун, где пересекутся дороги всех агентов ЦРУ, сможет выявить виновного и подсказать Мэтту - кто прав, а кто виноват. Выбор только за ним. Главное не забывать правило настоящего агента ЦРУ - никому не верить, кроме себя, своей интуиции и своих глаз. Лучших доказательств и помощников не найти, чем ты сам. 

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.