Вот и вышла долгожданная третья часть давно полюбившихся всем "Людей в черном". Судя по миллионным просмотрам трейлеров к фильму - картина обещает стать не менее успешной, чем предыдущие и уже появившиеся первые отзывы свидетельствуют о несомненном успехе и популярности среди зрителей. 

Теперь же расскажем немного о фильме, для тех, кто все еще колеблется и решает: идти или не идти на показ фильма в кинотеатрах. Картина, как и предыдущие две части, является фантастической комедией, основанной на серии комиксов "Men in Black". Режиссером третьей части, как и прошлых двух, стал все тот же Барри Зонненфельд (после первых двух "Людей в черном" у режиссера не было особо успешных картин, потому эта часть, как говорят кинокритики, возможно последняя попытка вернуться на большие экраны), а Стивен Спилберг стал исполнительным продюсером. Для создания сценария был взят Итан Коэн (он работал со сценариями "Мадагаскар 2", а также "Солдаты неудачи"), а так же 
Лоуэл Каннингем.

Съемки фильма начались в середине ноября 2010 года (проводились в Нью-Йорке), а были окончены в 2011 в последних числах июня. Почему же фильм выпускают спустя столь долгое время? Его отдали на постпродакшн, где картина дорабатывалась и получала окончательную огранку.

В этой части фильма создатели попытались совместить две временные линии, в которых настоящее (в лице агента Джея) и прошлое (в лице двадцатидевятилетнего агента Кея) пересекаются. Агент Джей однажды приходит на работу и понимает, что Земле грозит уничтожение, т.к. защитное поле вокруг земного шара не было создано Кеем, а сам агент Кей погиб в 1969 году от рук инопланетного злодея Бориса "Животного".

Этот самый Борис был пойман Кеем в 1969 году и томился за решеткой до настоящего времени, пока не подвернулась возможность сбежать из тюрьмы и отправиться на машине времени в прошлое и исправить все на свое усмотрение и повеление. Агент Джей отправляется в прошлое вслед за негодяем для того, чтобы спасти напарника, ну и как побочный эффект - всю планету Земля. В прошлом он встречает молодого Кея, с которым он и начинает свою гонку со временем. 

Приключения, юмор и экшн зрителю будет обеспечен. А если учесть, что фильм снят в технологии 3D - то эмоции и впечатления от просмотра не заставят себя ждать. События перенесут вас в конец ярких и эффектных шестидесятых, где всё оружие и прочая снедь ЛВЧ будет так же состарена в соответствии со временем.

Актерский состав главных героев не особо изменился, хотя и взяли новые лица для того, чтобы освежить картину. Агента Джея сыграл все тот же Уилл Смит, а агента Кея - Томми Ли Джонс и Джош Бролин, ставший молодым Кеем и, что стоит отметить, сумел глубоко прочувствовать свою роль и сыграл отменно). Рип Торн остался все тем же непотопляемым агентом Зетом (бывший глава Людей В Черном). 

Главного злодея Бориса "Животного" играет Джемейн Клемент, а второстепенного злодея или злодейку Лилли сыграла Николь Шезрингер. Так же стоит упомянуть о новой главе ЛВЧ, а именно об агенте О: Эмма Томпсон - в настоящем времени и Элис Ив - в молодые годы. В актерском составе так же значится эпатажная Леди Гага в родной для нее роли замаскированного пришельца, но пока в фильме зрителями замечена не была (возможно, стоит присмотреться получше).

Бюджет фильма (а мы говорим об окончательных цифрах) составляет 200 млн. долларов и обещает полностью окупиться в первые дни показа фильма. Мировой показ стартовал 23 мая 2012 года, в России и Украине - 24 мая 2012 года. 
Фильм легкий, добрый и по-своему немного наивный, подходит для семейного просмотра. Так что всем фанатам первых двух картин "Людей в черном" и просто желающим посмотреть стоящий фильм очень советуем к просмотру и третью часть, которая, несомненно, будет не хуже.

Уникальность ADVEGO - 94%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.