В 2014 году нас ожидает выход еще одного фильма о Дракуле, известном на своей родине как историческая личность Влад Цепеш. 
На сей раз Дракула предстанет перед зрителем не просто как тиран, вампир с огромными нечеловеческими силами, но как герой. В фильме покажут занимательную историю о том, почему Влад Цепеш пошел зловещей дорогой, как приобрел свое могущество среди вампиров и людей. Оказывается, согласно фильму, что к этому приложил руку сам Дьявол. Цепешу в определенный момент жизни, когда у него был выбор либо лишится своего королевства и подвергнуть семью смертельным испытаниям, либо продать свою душу Дьяволу. 
В этом фильме будет и новый взгляд на историю о Дракуле, и страстная несчастливая любовь, и много мистики, которая так-или иначе окутывает личность графа Дракулы, - личность, обожаемую в Румынии и возведенную в статус героя-спасителя страны. Все это мы увидим в фэнтэзийном фильме "Дракула: год первый". Вполне возможно, что он внесет что-то новое в ряд фильмов о легендарном вампире.  

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.