Какая девушка не мечтает выглядеть так же сногсшибательно как супермодель? Что такое model look и как его добиться?
Итак, первое, твоя фигура. Совсем не обязательно садиться на строжайшую диету и худеть до нулевого размера. Анорексия никого еще не сделала привлекательной. Фору худым подиумным моделям уже давно начали давать загорелые, полные жизни тела, тенденция joie de vivre стала заменять anorex look. Конечно, речь не идет об обвисших, неухоженных телесах. Все дело в здоровье. Красота и здоровье - синонимы. Девушка не сможет быть красивой без здоровой, правильно подобранной диеты и комплекса упражнений. Любимые виды спорта многих моделей: езда на велосипеде, йога, кунг-фу, кстати говоря, ходьба на каблуках тоже дает определенную нагрузку на некоторые группы мышц. Главный совет - следи за своим питанием, употребляй больше фруктов, овощей, соблюдай баланс, добавь в свой распорядок дня посещение спорт-зала или просто домашнюю зарядку.


Второе, это одежда. Основной принцип стиля модели - простота и удобство. Дизайнерские платья, обувь, драгоценности и другие модные аутфиты оставь для "выгула" себя на тусовке. Модель должна выглядеть просто и стильно. В этом ей помогают узкие джинсы, облегающие платье, легинсы, кардиганы, короткие юбки, майки, туники, ботфорты, балетки и аксессуары. Выглядеть элегантно и непринужденно - вот твоя задача. Ты должна с легкостью научиться подчеркивать свои достоинства. Главный совет - найди свой стиль, подчеркивающий твои формы, а не скрывающий их, одевайся по принципу "у меня простой уличный стиль, но я в тренде и готова к кастингу".


Третье, макияж, маникюр, укладка.
Мейк-ап модели - это натуральный мейк-ап. Фэшн-гуру советуют моделям избегать маски из грима на лице. Только естественный макияж сможет придать вам свежий вид. То, что хотят видеть зрители- это идеальная кожа, сияющие глаза и соблазнительные губы, отсюда и "джентльменский набор" любой девушки - модели: тональный крем в тон коже, хорошая тушь для глаз и блеск для губ.
Не экономь на этих средствах и обязательно их используй. Безупречным должен быть и твой маникюр. Аккуратные ноготочки и ухоженные руки способны придать тебе шарма ни менее как подтянутое стройное тело и свежее лицо. Пользуйся увлажняющими и питательными кремами для рук в летнее и зимнее время соответственно, не пренебрегай скрабами.

Оттенок лака подбирай исходя из длины ногтей, чем длиннее ногти, тем нейтральнее дожен быть маникюр, корткие же ногти украсят яркие, даже вызывающие цвета. Конечно, это не панацея, имей ввиду, что всему свое место и время.
Самым непредсказуемым образом перевернуть карьеру модели способны волосы. Волосы - это наша рамка, обрамление и чем богаче она будет, тем ярче мы засияем. Постоянная смена цвета волос, укладки, сушки наносят урон шевелюре моделей, поэтому они всегда пользуются кондиционерами для волос и питательными масками. Рецепт сияющих волос - это уход за ними. Не менее 2-х раз в неделю втирай в кожу головы масла: жожоба, репейное особенно хороши. Постарайся использовать шампуни высокого качества, смотри на входящие в их состав ингредиенты. Главный совет - держи под рукой расческу, старайся, чтобы волосы не выглядели всклокоченными и кукольными.
Четвертое, и главное - походка. Походка модели приманивает мужчин. Покажи, что ты в себе уверена и не имеешь личностных комплексов, иди как модель! Но идти как модель, это не значит идти "походкой от бедра", это выглядит вызывающе. Модели ходят так: подбородок находится под прямым углом к телу. Вслед за подбородком поднимают грудь и выпрямляют спину, становятся по струнке, расправляют плечи отводят их назад и опускают вниз. Выкатившийся живот втягивают в себя. Запоминают положение.
А затемчертят прямую линию и ходят вдоль нее на высоких каблуках. Делай тоже самое и не забывай про легкость и улыбку.
Ключевым фактором в образе модели является уверенность в себе. Помни, что ты уникальна и будь горда сама собой.

Уникальность ADVEGO - 96%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.