Вам знакомо ощущение хронической усталости и энергетического истощения, буквально все валится из ваших рук, вы расстраиваетесь из-за любой мелочи и уже давненько не помните, когда в последний раз пребывали в позитивном настроении? Все перечисленное всецело относится к вам, если да, то вам попросту необходима стоунтерапия - полезная рекомендация во все времена.

Процедура стоунтерапия - что это

Как правило, стоунтерапия позволяется справиться с эмоциональными и физическими проблемами каждого человека, будь то женщина или мужчина. Сеанс терапии представляет собой правильный, индивидуально подобранный для человека уход за телом. Продолжительность такого «ритуала» - полтора часа, в течение этого времени предполагается выполнить следующие этапы:

• Пробуждающую прелюдию;
• Сам сеанс терапии с применением камней и массажного масла;
• Завершающий этюд.

Как правило, во время терапевтического сеанса специалист выполняет лечебный массаж с применением целебных массажных масел, ароматических смесей и горячих камней. Но чтобы выбрать правильный вид массажа и метод раскладывания камней, специалисту потребуется узнать об имеющихся у вас заболеваниях. Это крайне важный момент, в ходе которого специалист определяет, какие ресурсы тела следует пробудить и на что именно направить целебную энергию камней.

Принимая во внимание ваши потребности и пожелания, специалист может предложить несколько методик терапии:

• Массаж, восстанавливающий энергию посредством применения «чакральных» камней;
• Релаксирующий, ароматический массаж горячими камнями с применением профессиональных косметических средств;
• Тонизирующий массаж тела и лица, основанный на чередовании холодных и горячих камней;
• Успокаивающий, терапевтический, болеутоляющий массаж, техника которого предполагает одновременное использование холодных и горячих камней.

Результат стоунтерапии

Зачастую стоунтерапия усиливает кровоток, активизирует работу лимфы (благодаря чему из организма выводятся шлаки и токсины), насыщает тело недостающим кислородом, возобновляет процесс регенерации и обновления клеток. В результате описанного воздействия у организма появляется особая стойкость к старению. Однако наиболее явное достоинство, присущее процедуре - раскрытие энергетического потенциала человека, повышение уверенности в собственных силах, а также эффективное снятие усталости и депрессии.

По завершении сеанса терапии позвольте себе немного отдохнуть. Все же стоунтерапия расслабляет, а значит, вы можете помечтать, настроиться на гармонию и позитивное мышление, или же лечь спать. Такого рода процедура может стать отменно традицией в завершении каждой трудовой недели. Примечательно, что представленный метод предполагает внушительное количество вариантов. Так, при выборе процедуры учитывается настроение человека, его пожелания, возраст, а также время года, суток и медицинские показания.

Уникальность ADVEGO - 95%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.