Какая женщина не знает, что глаза всегда привлекают внимание. Чтобы подчеркнуть красоту глаз, практически все женщины используют тушь для ресниц.
Она способна придать объем ресницам, удлинить их и так далее.
Но чтобы сделать ресницы выразительными, нужно знать, как правильно выполнять макияж, ведь туши отличаются друг от друга, а значит и способы их нанесения тоже разные.


Как правильно наносить тушь
Любая тушь может сделать ресницы густыми. Однако здесь нужно знать меру. Если переборщить с нанесением туши, то есть риск получить не густые и красивые ресницы, а нечто слипшееся и не очень привлекательное. Поэтому специалисты рекомендуют не наносить больше двух, максимум трех, слоев туши.
Выбирая тушь, следует определиться, какого эффекта вы от нее ждете (удлиняющая, придающая объем, водостойкая и так далее). Следует помнить, что использование любой водостойкой туши может вызвать аллергическую реакцию, так как удалить ее с ресниц можно только при помощи жирных препаратов.
Для того, чтобы ресницы после использования туши выглядели густыми, она должна содержать в себе пчелиный воск, сорбит и лецитин
Основные привила нанесения туши на ресницы
Теперь рассмотрим, как же правильно нужно наносить тушь на ресницы. Наверное, самое главное правило, что тушь должна наноситься на чистые и расчесанные ресницы. Чтобы ресницы были подкрученными, нужно воспользоваться специальными щипцами. У вас также должна быть специальная расческа, с помощью которой вы будете разъединять ресницы после прокрашивания.

Начинайте наносить тушь на верхние ресницы у внешнего уголка глаза.
Сначала начинайте с самых кончиков и постепенно продвигайтесь дальше. Следите за тем, чтобы на кисточке не было много туши, лучше снять с нее все лишнее. На нижние ресницы наносите тушь, начиная от корней и двигаясь к кончикам. Делайте зигзагообразные движения, чтобы ресницы не слипались. После того, как все ресницы прокрашены, их следует хорошенько расчесать, чтобы не было слипшихся. Второй слой можно наносить этим же способом только после полного высыхания первого слоя. Выбрать и купить тушь можно пройдя Регистрацию Орифлейм.
Никогда не ложитесь спать с тушью на ресницах. Чтобы ресницы не выпадали, нужно расчесывать их влажными
Чтобы достичь эффекта накладных ресниц, нужно после нанесения первого слоя туши, нанести на ресницы пудру, а после этого наносить второй слой.
А если вы хотите, чтобы ресницы выглядели естественно, выбирайте тушь, которая будет на несколько тонов темнее цвета ваших ресниц.

Уникальность ADVEGO - 97%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.