Уже достаточно давно учеными было доказано, что различные эфиры масел способны оказывать на человека сильнейшее воздействие. Некоторые вещества, входящие в состав масел, имеют такую же химическую структуру как гормоны, вырабатываемые человеческим организмом, таким образом, масла способны оказывать гормоноподобный эффект.

Англичане утверждают, что эфирные масла афродизиаки способны влиять на функциональную активность гипофизарной системы и способствовать выработке гормонов счастья и радости - эндорфинов и энкефалинов.

Вопрос в том, как же простые ароматические вещества способны возбуждать организм?

А дело в том, что аромамасла содержат в своем составе такие соединения, как феромоны - химические вещества, которые привлекают внимание на бессознательном уровне.

Наиболее популярным в современном мире феромоном является фарнизол, который начали синтезировать парфюмеры еще в XIX веке. В настоящий момент фарнизол применяется для изготовления ароматических мужских смесей, при помощи которых было завоевано и покорено не одно женское сердце.

Фарнизол является одним из ведущих компонентов таких эфиров масел, как: имбирь, пачули, сандал, майоран, мускатный орех. Сейчас половые феромоны активно используются при изготовлении многих парфюмерных композиций.

Впервые человеческий половой феромон был выделен в 70х годах XX века. Каждый член общества жаждал обладать волшебным эликсиром, способным притягивать окружающих. Люди так хотели быть привлекательными для своих избранников и избранниц, что совершенно не контролировали количество выливаемого на себя «приворотного зелья», таким образом, лишь усугубляя положения. Охотясь за любовью пассии, человек, использующий феромон порой сам становился добычей нежеланных поклонников и поклонниц, обольщенных сладострастным ароматом.

В РФ препараты, содержащие человеческие феромоны, отсутствуют в продаже, однако их притягивающий эффект прекрасно заменяется действием эфиров масел афродизиаков, которые обладают таким молниеносным результатом, но эстетически отношение партнера к вам является наиболее честным и искренним.

Если вы думаете, что натуральные афродизиаки оказывают лишь возбуждающий эффект, то вы сильно заблуждаетесь. Они оказывают весьма благотворное влияние на эндокринную нервную системы. Порой масла могут стать прекрасными помощниками в борьбе с импотенцией и фригидностью, своим чудным тончайшим ароматом они пробуждают внутреннюю энергетику и наполняют душу и тело гармонией.

Ароматические соединения, являющиеся главными составляющими афродизиаков, поступают в организм человека двумя способами: первый - через дыхательную систему пары веществ проникают в легкие, где всасываются в кровеносное русло, второй - через кожные покровы (например, при массаже), постепенно всасываясь в кровь и лимфу. Путь проникновения аромавеществ в организм человека определяется после того, как выбран желаемый эффект, которого необходимо добиться.

Если вы добавите несколько капель ароматического масла афродизиака в аромалампу (предварительно налив туда воды, желательно минеральной), вы и ваш партнер ощутите на себе его расслабляющее и умиротворяющее действие. Данная атмосфера не только создаст романтическое настроение, но и обострит все ваши желания. Эта романтическая обстановка может стать вашим начальным отправочным пунктом на пути к истинному наслаждению.

Этот прием можно использовать в качестве любовной прелюдии к дальнейшему не менее приятному развитию событий: массаж с использованием аромамасел, который будет оказывать свой эффект по мере того, как будет плавно и нежно впитываться в ваше тело и сознание.

Главной особенностью афродизиаков является их умение «чувствовать» именно ту область человеческого тела, которая нуждается в их прямом воздействии. Поэтому следует достаточно серьезно отнестись к выбору аромамасла.

Различные масла афродизиаки обладают различными действиями, но в некотором роде их эффекты сходятся: они оказывают расслабляющее действие на нервную систему, прекрасно снимают стресс, приносят гармонию в психоэмоциональный фон, человек ощущает себя комфортно и уверенно в данной обстановке, а самое главное то, что данные вещества пробуждают влечение партнеров друг к другу.

Первым и основным шагом на пути к гармонии и психическому равновесию является подбор подходящих именно вашей паре эфиров.

Многие пары предпочитают традиционные ароматы, например жасмин, а кто-то любит окунуться в экзотический восточный мир, выбирая ароматы пачули и корицы. Но все пары сходятся в одном: желании гармонично существовать и быть желанными и любимыми.

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.