Когда ты начинающая модель, ты не до конца понимаешь как себя вести, что тебе нужно иметь с собой и как выглядеть изначально.

Сегодня я хочу рассказать про то, что не нравится фотографам в работе с моделями на съемочной площадке.

Начну с самого начала съемки и вашего прихода к фотографу. Им не нравится присутствие кого-либо лишнего на съемке, кроме самой модели и ассистентов, например, визажисты и помощники. Не нужно на свои съемки тянуть маму, подругу или парня, потому что они могут создавать не лучшую  обстановку для фотосессии, тем самым отвлекая фотографа от работы и вас.

Вторым не менее важным советов является ухоженность. Модель – это уже ухоженная, красивая девушка, которая следит за своим внешним видом. Не нужно приезжать на съемку с грязной головой и не ухоженным маникюром. Это отталкивает не только людей, но и самого фотографа, так как он ждет идеальную, красивую девушку.

 Третий совет – не перечить фотографу и не говорить, что вам «так нравится больше, а так не нравится». На площадке главный фотограф и он знает лучше как именно лучше встать и сделать, потому что от его работы зависит дальнейшее сотрудничество заказчика с ним. Вы просто модель, которая выполняет свою работу. Не нужно спорить с выбором макияжа, одежды и вашего образа в целом, потому что опять же Вы – модель и просто выполняете свою работу.

Четвертое – не кричать с порога, что вы супер модель и все можете. Есть разные виды работ и съемок по своей сложности. И ваши такие заявления уже заставляют фотографа сомневаться в ваших возможностях, потому что такие слова точно не внушают уверенности. Лучшим качеством у вас будет скромность и умение работать во время съемки.

Пятый совет – не жаловаться на усталость, во время съемки будут даны перерывы и не забывайте, что работаете не только вы, но и фотограф, поэтому время отдохнуть точно будет.

Шестой совет – не просить заглянуть посмотреть в камеру и сделанные фотографии, а также исходники. Если фотограф захочет, то он их вам покажет в процессе, если нет, то имейте терпение до обработанных фотографий.

Можно сделать вывод, что вам нужно соблюдать правила, которые диктуют фотографы. Тогда вы будете работать слажено и тем самым покажете свой профессионализм и умение работать с фотографами.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.