Не просто так придумали такое словосочетание «спящая красавица», можно предположить, что это значит то, что при хорошем сне вы становитесь красивой. И действительно так и есть.

Хороший здоровый сон помогает не только восстановится вашему организму, но и помогает вам чувствовать себя полными энергии, красивыми и счастливыми. Сон – это такая же физиологическая потребность, как, например, голод и жажда.

Я думаю вы знаете по себе, что после плохого сна или после короткого сна вы чувствуете усталость, у вас нет хорошего настроения, вы раздражительны и вообще готовы убить каждого, кто встанет на вашем пути. Все это доказывает, что качественный сон важен!

Особенно если вы работаете моделью. Почему? А потому что вы должны всегда выглядеть свежо и красиво. Вы никогда не получите заказ или повторный заказ, если фотографу или визажисту придется приводить вас в порядок в 2 раза больше прилагая усилий. Но даже они не помогут справится с плохим самочувствием, недосыпом и вялости, которая будет только портить кадр и саму съемку.

Я уже не говорю про явление на съемку с похмелья или после бессонной ночи. Эти факторы вы никак не скроете. Модель должна в 6 утра выглядеть так, будто имела хороший ночной сон, который сделал ее бодрой и свежей.

Поэтому мы можем сделать вывод, что чтобы быть красивой нужно спать, чтобы иметь работу модели нужно выглядеть хорошо!

Имея хороший сон, вы получаете бодрость, хорошее настроение, крепкое здоровье, красоту вашего тела и лица.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.