Индивидуальность – это особености каждого человека: его внешность, характер, мысли и способы выражения своего «Я».

Индивид, личность, индивидуальность. Понятие и содержание индивидуальности

Это одно из важнейших качеств в модельном бизнесе для моделей. Иметь особенную внешность или быть с супер харизматичной, конечно, хорошо, но уметь себя «продать» и свою индивидуальность еще лучше ! Потому что моделей очень много, их тысячи, поэтому выбор очень велик для заказчиков и фотографов. Своей особенностью вы должны привлекать работодателей, чтобы продвигаться и развиваться в моделинге.

Индивидуальность - основа женственности. Девушки разных цветотипов в  истории о многообразии красоты.

Яркие особенности важны не только при общении с заказчиками/фотографами, но также в работе и в проявлении на фото.

Индивидуальность это не только про внешность, а и про ваш характер. Модель должна быть покладистой и относится к своей работе не просто как вариант заработать денег, а как дело всей своей жизни (либо просто хотя бы это показывать). Если вдруг на съемке произойдет конфликт между людьми на съемочной площадке, то модель на фото должна продолжать улыбаться на фото, как того требует ее работа, а также показывать это очень натурально и искренне, чтобы фото передавало эту эмоцию. Про ссору потом не вспомнят, а вот на фото все будет видно.

Факт дня: сохраняйте свою индивидуальность - 7Дней.ру

Ваш успех в моделинге можно сказать только после определения способности подать себя всю, начинаю от вашей внешности до индивидуальности.

Как я говорила выше – важна любовь к работе ! Это касается не только работы модели, но и других, потому что не получая такого удовольствия от работы, вы не получаете ничего, кроме денег. Те модели, которые достигают высокого уровня, начинают «задирать высоко нос» и обращаться со всеми так, будто им все что-то должны. Модель, которая любит свою работу, так никогда не сделает, ибо ею правят не деньги, а ЖЕЛАНИЕ работать и показывать людям красоту. Нужно работать в полную силу, чтобы доказать, что вы стоите каждого цента своего гонорара.

Также не стоит ругаться, хамить и высказывать свое недовольство заказчикам и фотографам на кастингах, так как если вдруг это дойдет до вашего модельного агента, то дальнейшего контракта с этим агентством вам не видать.

Вам нужно учится развивать свою индивидуальность, чтобы из тысячи моделей, на кастинге выбрали именно вас! Вы должны уметь «продать» себя только одним видом и взглядом.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.