Съезды – это отличный вариант для того, чтобы вас как модель увидели и открыли вам дальнейший путь в моделинг. Это легальное и безопасное мероприятие на котором собираются разные представители модельного бизнеса начиная от моделей и заканчивая модельными агентами. На таких съездах есть большой шанс встретить того самого фотографа или агента, который даст вам возможность стать известной моделью.

Съезды бывают разные, в том числе не обходится без плохих съездов, которые потратят просто ваше время и время других людей. Потому что недобросовестные организаторы, для того чтобы заработать денег, просто говорят всем подряд, что они уже почти супер модели, стоит только найти классного агента, но это они говорят, например, девушке с ростом 160см, что уже уменьшает ее шанс стать моделью в 10 раз.

Моделинг plus-size. Рассуждения о старых и новых стандартах

Почему так ? А потому что даже, если у вас идеальная и красивая внешность, но при этом низкого роста, что не соответствует требованиям модельного бизнеса, у вас очень мало шансов получить работу.

Поэтому стоит проверять такие съезды, делая выводы по тем, кого приглашают на них. Если вы видите, что всех подряд, то не стоит даже тратить на это свое время. Лучше один раз и качественно, чем много и безуспешно.

Также необходимо проверять списки модельных агентств, которые будут принимать участие. Авторитетные модельные агентства – Ford, IMG, Next и прочие.

Ford ModelsNext / New YorkIMG Models: brandshop_ru — LiveJournal

Что происходит на таких съездах?

Для начала вы должны понимать, что туда приезжают абсолютно разные люди, с разным опытом и возможностями. По началу вам будут читать лекции по поводу модельной и актерской работы. Также могут дать заполнить анкету, где будут разные вопросы, например: Почему вы хотите (стали) моделью?» или «На что вы готовы ради моделинга и своего развития?»

Дальше вам предстоит работа с рекруторами, а именно представление себя как модели на подиуме. Вам перед самим съездом организатор должен рассказать вам о том, как следует одеться и выглядеть в целом. Это нужно для получения о вас информации для агентов.

Моделям - Продюсерский центр "Грани". Тел.: +7(495)928-68-68,  8-916-599-36-26

После чего вас поставят в очередь и вы будете перемещаться от одного агента к другому, разговаривая с каждым определенное время, обычно не больше минуты. Поэтому продумайте до малейших секунд, что о себе можете рассказать, чтобы не терять драгоценное время. Тут вам могут потребоваться ваши напечатанные профессиональные фото (ваш бук), на которых напишите ваше имя и контактные данные, поэтому это нужно тоже предусмотреть.

Если вы подойдете какому-то агенту, то вам назначат еще одну встречу. Обычно вывешивают списки с местом встречи.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.