Элегантность это не только про внешний вид, но и про поведение. Само слово уже звучит очень красиво и передает легкость и сдержанность. До сегодняшнего дня Париж остается столицей мировой элегантности. Он только и показывает всем свои роскошные крылья утонченности и диктует уже не первый год моду.

В переводе слово elegare определяют элегантность как способ поведения и умения одеваться. Поэтому тут важен не только внешний вид, но и ваше поведение, например, элегантный человек не станет кричать глупости на всю улицу или хвастаться своими героическими поступками, а наоборот этот человек будет тихим и скрытым, тая в себе какую-то загадку.

Секреты элегантностиЭлегантная женщина | Fashion, Italian women, Women

Снова же элегантность – это искусство делать выбор, а элегантный человек – человек с открытой душой, ибо чтобы сделать выбор, нужно знать вещи. Именно так трактуют это понятие французы, что является примером для всего мира.

Сегодня многие стремятся добиться этой элегантности в своем стиле и отдают бешенные день за модную одежду. Но как я говорила ранее это не только одежда. Потому что, а что делать людям у которых нет возможности купить модную дорогую одежду? Такие люди показывают элегантность своим поведением и производят впечатление таковых.

Элегантность проявляется не только в поведение, внешнем виде, а и в образе жизни, их дом излучает и говорит о элегантности. А именно сдержанный стиль квартиры, картины на стенах, минимализм и аккуратность.

Она присутствует не только в моде, но и в музыке, искусстве, кухне, приготовлении еды и прочих вещах.

Поклонники моды стараются следить не только за новыми коллекциями и модной детализацией, но и за модными персонами и за их изменениями во вкусах и предпочтениях. Они не используют обращение на «ты», а говорят на «Вы» - это как форма новой элегантности и вежливости.

Если делать вывод, что такое элегантность, то мы можем сказать, что это ощущение души человека, его элегантной натуры. Он может быть самым бедным человеком на земле и без модной одежды, но от него будет исходить дух элегантности, только потому что он себя так подает и показывает это своим элегантным поведением.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.