Не секрет, что каждый человек стареет и это никому еще не удавалось изменить. Точно также в модельном бизнесе работают модели за 30 и пользуются спросом намного больше, чем обычные модели!

Как британка Бо Гилберт стала моделью в 100 лет

Почему так ? А потому что эта секция «классики» в модельном бизнесе пользуется спросом в съемках рекламы как каких-то продуктов, так и одежды, медикаментов и прочих вещей. Реклама занимает огромное отдельное место в нашей жизни, она окружает нас везде, например, в метро, на улице, по телевизору и в мессенджерах. Именно она заставляет нас доверится какому-то товару и начать хотеть его купить из-за рекламы. Реклама работает на потребителей, поэтому каждая направляется на определенную категорию населения. А чтобы представить тот или иной продукт для людей определенной вековой категории, нужно использовать моделей такого же возраста. Потому что наша психология устроена так, что мы видим картинку, слушаем о продукте и начинаем хотеть.

Модели категории «классика» - это роскошные седовласые женщины, от которых веет элегантностью и сдержанным стилем в одежде, мудростью и опытом. Много заказав поступает от эксклюзивных клиентов, которые готовы платить большие деньги за работу такой модели.

Возраст не помеха: самые известные модели 60+ | Vogue Ukraine - Vogue UA

Некоторые работают моделью всю жизнь, выбирая карьеру, а не личную жизнь. Но также часть выбирает семью и заканчивает работу на 10 лет, а то и 20 лет. А после того как их дети вырастают, решают вернуться в моделинг и становятся роскошными моделями с огромным спросом.

Кому нужные такие модели? Они пользуются спросом среди клиентов, которые представляют дорогие автомобили, туристические агентства, товары и продукты, направленные для более старшего поколения и огромная часть – лекарственные препараты.

У людей, которые достигли зрелого возраста, покупательная способность возрастает, тем самым рекламодатели привлекают их внимание с помощью моделей такого же возраста, на который рассчитан  товар.

Можно сделать вывод, что модели за 30 – это самый крутой возраст для моделинга, потому что ваша работа будет пользоваться большим спросом и вы будете иметь высокооплачиваемые заказы.

Уникальность ADVEGO - 98%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.