Никто и спорить не станет, что для работы моделью, сама модель должна обладать такими качествами, как красота, рост, параметры и здоровье. Но также существуют другие факторы, про которые просто не говорят или забывают о них, а они играют очень важную роль в модельном бизнесе и помогут вам стать на одну ступень выше к вашей звездной карьере модели.

К этим качествам относятся:

Уверенность в себе

Уверенность в себе помогает не только на съемочной площадке, но и в жизни. Уверенного человека видно издалека и поэтому люди интуитивно тянуться к нему, хотят быть похожими на них. Это также важно в работе модели, потому что с уверенным человеком легче работать, вы не тратите много времени на стеснение, привыкание к съемочной группе и в принципе к людям.

Такое качество очень ценится и дает вам возможность получить более качественную работу.

Как обрести уверенность в себе

Без комплексов

Работа модели – это не про комплексы, потому что модель должна любить себя и стараться усовершенствовать свое тело каждый раз чтобы оставаться в этом бизнесе. Если у вас есть комплексы, то отсюда и вылазит неуверенность в себе, о которой я писала выше и мы уже решили, что это очень важный пункт для работы моделью.

Вы должны чувствовать себя комфортно при любых вариантах съемок. На показах, подиуме у вас не будет времени на стеснение и прикрывания себя, потому что вы стесняетесь. Вам нужно будет очень быстро переодеваться, поэтому комплексам тут не место.

Девушки без комплексов: самые успешные модели plus-size - фото | Lifestyle  | Селдон Новости

Терпение

Обычно съемки очень длительные, потому что нужно время буквально на все, а именно на образ, подбор одежды, макияж, а после чего сама съемка, которая может длится больше двух часов. Поэтому вам нужно иметь терпение, чтобы продолжать работать на этой работе.

Открытость

Вы будете работать с разными людьми и к каждому нужно найти подход, поэтому именно тут важно иметь открытую и простую душу, уметь сотрудничать с людьми и без проблем идти на контакт.

Грациозность

Модель – это как раз про грациозность и женственность. Именно грациозность должна исходить изнутри, чтобы снимки получались красивыми и легкими.

Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин - Рамблер/женский

Обладая этими основными качествами, работа моделью будет вам по душе и сделает вашу работу легкой и приятной как для вас, так и для других работников на съемочной площадке.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.