Для раскрытия способностей и потенциалов моделей придуманы модельные тесты. Они дают возможность показать свою специализацию и у будущего работодателя должен не только появится интерес, но и желание дать работу, от которой он получит ожидаемый результат.

Важные детали о модельных тестах.

1. Тут важно показать свое лицо, тело и себя в действии. Для таких тестов не делают яркого макияжа и суперской прически, а обращаються более к нюдовому и к слегка собраным или вовсе распущенным волосам. Точно также и в одежде. Выбирают для съемок два образа: более открытый (майка, шорты, футболка, короткая юбка) и закрытый (джинсы, рубашка, водолазка, длинное платье).

Снимают незамысловатые простые кадры в крупном и общем плане с разными ракурсами. Проводят в студии или даже на улице.

Снепы моделей: как их сделать. Разбираем типичные ошибки - Профессиональный  фотограф Станислав Миронов

2. Жанр съемок моделей. На модельных тестах учитывается жанр работы модели. От этого зависит локация, одежда, макияж и прочее. Например, если модель собирается работать в бьюти сфере, то уделяется внимание макияжу, а если в рекламе нижнего белья, то одежда соответсвующая.

какая реклама лучше для интернет магазина нижнего белья

3. Эмоции. Очень важно передать зрителю эмоции через фото, поэтому нужно позировать как можно искреннее и натуральнее. Конечно на рекламных съемках каких-то вещей, одежды, бренда больше уделяется время самому продукту, а не эмоции, чтобы не отвлекать зрителя от товара. Но в некоторых случаях нужно и важно показать эмоции.

272 способа передать эмоции на фото

4. Особенности модели. На тестах очень важно подчеркнуть ваши плюсы. Например, вы обладаете необыкновенной выносливостью или же хорошая актерская, спортивная подготовка и прочее, то вам нужно показать это и учесть в дальнейшем выборе жанра работы.

Также модельные тесты придадут вам уверенности в настоящей работе и помогут справится с волнением, что очень важно для начинающих моделей.

Интересуйтесь тем, чем планируете заниматься, потому что это поможет вам быть на волне со всеми и вы будете знать намного больше, чем другие начинающие модели. Это станет огромным плюсом для вас и ваших работодателей.

Тесты – это тренировка, которая в дальнейшем поможет вам найти работу.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.