Реклама нас окружает со всех сторон. Она пытается продать потребителям те или иные продукты. Для того чтобы реклама могла существовать нужны люди, а именно модели/актеры для съемок.

Особенности наружной рекламы в самом крупном и оживленном мегаполисе США

Модель должна уметь создать этот образ «красивой женщины» для рекламы косметики, парфюма, лекарства, «деловой женщины» - реклама банка, страховки, «домохозяйки» - реклама товаров для дома, продуктов». В рекламе она должна быть убедительна, чтобы тот, кто смотрит ее, а именно потребитель, захотел это купить.

Модели в рекламе Lancôme | BURO.

Модель в рекламе может и должна показать все преимущества товара. Каждая роль требует погружения модели в нее, чтобы передать все как можно точнее.

Для каждой роли есть свои характеристики, такие как:

  • Уверенность
  • Красота
  • Надежность
  • Интонация голоса
  • Взгляд
  • Эмоция
  • Стиль одежды
  • Прическа
  • Движения

Для того, чтобы передать это все в рекламе, модель должна войти в образ. Иначе это просто будет выглядеть фальшиво и испортит суть рекламы. В съемках важен результат, а не тот процесс, который был на протяжении всего времени. Это как раз то, что отличает работу модели от актера.

Модель должна представить себя человеком, который указан по сценарию в рекламе. В этом поможет человеческий опыт и наблюдательность. В жизни вы видите много разных людей, запоминаете их эмоции, реакции и поведение. Это очень помогает в дальнейшей вашей работе.

Плюс важным моментом есть ваш взгляд. Глаза – это зеркало души человека  и его внутренних эмоций. Поэтому старайтесь показать эмоцию глазами, они помогут завоевать доверие потребителей.

Фото девушки 20s рекламы в вскользь одежде держа пустой P Стоковое Фото -  изображение насчитывающей выражения, вскользь: 120950564

Также на съемках в первую очередь модель должна думать о продукте или товаре, который представляет, а уж потом о своей внешности. Так как именно тут вы показываете не себя, а товар. Реклама на это и направлена, чтобы люди захотели купить его.

Модель должна дополнять товар, а не наоборот!

Для того, чтобы улучшать свой уровень роботы и умений, вам стоит взять уроки актерского мастерства или попросту научится самим по видео урокам в интернете, или прочитать книги по этому поводу, или другие информационные инструкции про актерство.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.