Имидж – образ, который создается человеком для тех, кто нас окружает, тем самым вызывая у них определенные мысли, эмоции и впечатление о нас. Он оказывает не только психологическое влияние на человека, но и эмоциональное.

Важно в имидже соблюдать все детали, которые касаются не только одежда, макияж, аксессуары и украшения, но и ваше поведение, ваши манеры и ваше окружение.

Как создать успешный мужской имидж? | Барбершоп Я в Москве

Человек не должен рассматривать имидж как «маску», прячась за ней и создавая видимость человека, которым на самом деле он не является. Это не только усложнит вам жизнь, но и заставит окружающих (семья, друзья, коллеги и т.д.) сомневаться в вас и перестать относится с прежним доверием. Поэтому имидж должен отображать вас настоящего. Ваше поведение на работе, дома и учебе не должно отличаться сильно и только тогда имидж будет убедителен.

Покажите ваш внутренний мир. Обычно это легче всего отобразить во внешнем виде, а именно изменение прически, обновление гардероба или выбор нового стиля макияжа. С этого момента можно говорить про стиль. Стиль это отображение вашего Я. 

Что такое имидж?

Имидж и стиль не могут существовать друг без друга. Стиль делает человека максимально индивидуальным, потому что у него уже вырабатываются свои привычке в ношении одежды, использование новых аксессуаров, но и также меняется от этого имидж, поведение. Такие люди вызывают огромный интерес и внимание других, они способны заставлять их подражать им. Существует не мало людей, которые найдя свой стиль, показали его другим, тем самым прославились на весь мир.

Стильный человек – отдельный мир со своими мыслями. Он может продумывать образ до малейших деталей, по новому использовать аксессуары и одежду, подбирая все по цветам, даже берет во внимание цвет пуговиц и нитей.

Раньше было принято следовать определенным правилам и канонам моды, но сейчас все поменялось. Люди ищут разные возможности самовыразится и найти гармонию с самим с собой. И с этим помогает свой стиль и имидж.

Даже существуют профессии, которые могут вам подобрать ваш личный стиль. Да, это про стилиста. Этот специалист правильно подберет вам Ваш гардероб, подчеркнет ваши особенности с помощью одежды и направит вас на путь грамотного стиля. Также и имидж должен быть грамотным, поэтому нужно учится говорить на языке одежды, чтобы быть понятным для окружающих.

Уникальность ADVEGO - 100%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.