Идеально подходящее, не сковывающие движений и при этом красивое белье, важно не только для моделей, но и для любой девушки. 

Но, именно для моделей необходимо, чтобы белье не создавало лишних складочек и выгодно подчеркивало достоинства фигуры.

 Правильный размер.

Каждый бренд, имеет свою таблицу размеров, многие бренды учитывают малейшие нюансы, разницу в объеме чашечки и объёме грудной клетки.

Если нижнее белье впивается в кожу, и оставляет следы, размер необходим немного больше. Смотрится такое белье, как будто из него выросли, это неприемлемо ни для фотографий, ни для подиума, ни для обычной жизни.

Если же белье не прилегает, топорщится под одеждой, то размер слишком большой. Это так же некрасиво и неудобно. 

  Как подобрать чашечку.

Для небольшой груди отлично подойдут чашечки пуш-ап, округлые чашечки.

Для большой, можно подобрать чашечки без косточек и без поролона, возможно только из кружева. 

  Лямочки, какие выбрать. 

Девушкам с небольшим размером груди подходят модели вообще без лямочек или с тонкими. А вот обладательницы пышных форм, должны обратить внимание на модели с широкими, мягкими лямками. Они обеспечат надёжную поддержку для большой груди.

  Цвет нижнего белья.

Обязательные три цвета для гардероба — белый, бежевый, черный. Но в действительности необходимо иметь ещё много цветов, в зависимости от того какую одежду вы носите. Помните что под белой одеждой, обычно лучше смотрится бежевое белье, оно более незаметно. Но, если ткань плотная, не просвечивается, можно надевать белое нижнее белье. 

  Материал.

Для ежедневной носки, лучше подбирать натуральные ткани, такое белье не будет натирать и не вызовет раздражения. Но если в хлопке присутствует добавление, лайков, полиэстера, полиамида, эластана, это вовсе не плохо, такое белье будет лучше подстраховаться под анатомические изгибы и дольше прослужит. 

  Вид нижнего белья.

Для фотосессий, показов, рекламы, белье может быть любым. Вычурным, ажурным, не всегда удобным. Тут акцент делается на красоту, привлекательность. У каждой девушки должен быть комплект, или несколько "на особый случай". Тот что отвечает вашим представлениям об эстетике.

Для ежедневной носки, лучше подбирать бесшовные комплекты, или те что незаметны под одеждой.

 

Уникальность ADVEGO - 100%