Фотосессия под водой – это уникальный вид фотосъемки, который позволяет создавать красивые и необычные фотографии. Фотографирование под водой может быть как простым хобби, так и профессиональным занятием. Рассмотрим, как подготовиться к фотосессии под водой и какие образы подобрать для такой фотосессии.

Образы для фотосессии под водой

Русалка – это самый популярный образ для фотосессии под водой. Модель может надеть красивый хвост русалки и плавать под водой, создавая волшебную и сказочную атмосферу.

Морская богиня – это образ, который можно создать, используя длинные платья, туники и аксессуары в морском стиле. Модель может играть роль морской богини и плавать под водой, создавая красивые движения.

Коралловый риф – образ, который можно создать, используя яркие и красочные костюмы. Модель позирует на дне океана, вокруг которого обитают разноцветные рыбы и другие морские существа.

Девушка-амфибия – это образ, который сочетает в себе черты человека и рыбы. Модель может надеть облегающий костюм, который позволит ей свободно плавать под водой и создавать интересные позы.

Образ невесты - также может быть очень красивым и необычным в фотосессии под водой. В таком образе модель может использовать длинное белое платье, которое будет легко плавать в воде, а также букет цветов, который будет плавать в воде вместе с ней.

 

Подготовка модели и фотографа

1.Безопасность – перед тем, как начать фотосессию под водой, нужно обязательно убедиться в безопасности модели и фотографа. Модель должна быть опытной пловчихой и иметь хорошее здоровье. Фотограф должен иметь опыт фотографирования под водой и знать, как обеспечить безопасность модели.

2.Оборудование – для фотосессии под водой нужно иметь специальное оборудование, такое как подводную камеру, маску, ласты, баллоны с кислородом и др.

3.Макияж и прическа – перед фотосессией под водой модель должна быть хорошо подготовлена. Нужно выбрать устойчивый водостойкий макияж и прическу, которые не будут размываться под водой.

3.Обучение – модель и фотограф должны знать, как правильно дышать и двигаться под водой. Перед началом фотосессии рекомендуется пройти обучение у инструктора по подводному плаванию.

4.Выбор места для фотосессии – для фотосессии под водой нужно выбрать подходящее место. Лучше всего выбрать бассейн или открытое море с хорошей видимостью и красотой на глубине. 

4.Подготовка реквизита – перед фотосессией нужно подготовить реквизит, который будет использоваться в кадрах. Например, если выбран образ русалки, нужно подготовить хвост русалки и другие аксессуары.

Фотосессия под водой может быть очень красивой и эффектной. Главное – это подготовиться к ней заранее и обеспечить безопасность модели и фотографа. Тогда, фотографии под водой будут красивым и очень загадочными.

 

Уникальность ADVEGO - 95%