Тренды в одежде 2023 года 

Хотите идти в ногу со временем и выглядеть потрясающе и изыскано? Тогда не пролистывайте эту статью, ведь сегодня мы ознакомимся с модными тенденциями в одежде и аксессуарах 2023 года. 

Итак, поехали! 

Одежда 

В этом году пользуются популярностью деним и кожа (особенно состаренная) – всевозможные брюки, куртки, пиджаки, сарафаны и юбки. Их можно комбинировать с простыми классическими белыми майками, короткими топами. 

Также снова становится популярным стиль гранж – небрежный образ, сочетающий в себе нечто нежное с грубым. Так, например, можно надеть мини юбку с объемной фланелевой рубашкой или нежно-романтическое платье с косухой и грубыми массивными ботинками. 

По поводу пальто, очень актуальны длинные, по щиколотку из практически любой ткани. 

Шубы различной конфигурации были очень популярны этой зимой, особенно с имитацией меха и цветные. 

Так как 2023 неофициально назван годом экспериментов в одежде, то ошибиться будет сложно, можно комбинировать различные стили и экспериментировать. 

Платья с пайетками снова в теме, их можно выбирать как на корпоративы и свидания, так и просто на каждый день. 

Очень носибельны в этом году широкие штаны клеш. Гармонично смотрятся с минималистичным верхом, таким образом фигура выглядит хрупкой и стройной. 

Аксессуары 

2023 – это год очень броских массивных украшений. Сережки, браслеты, кольца, цепи - их можно надевать даже поверх одежды. 

В моду снова вошли небрежные большие сумки, а также дутые сумки. Но лучше будет, если они будут вписываться в общий образ. 

Также важный тренд – это длинные шарфики, которые будут свисать ниже верней одежды. 

Обувь 

Снова вошли в моду ботфорты с широкой голенью. От них по степени популярности не отстают лоферы, с тяжелой тракторной подошвой. 

На весну-лето можно приобрести себе сандалии также массивные. Для поклонниц изящности подойдут босоножки на тоненьких ремешках. 

Любители кроссовок могут больше не заморачиваться с их выбором, ведь сегодня в моде простые модели без излишеств. 

В этом году популярностью пользуются яркие цвета – лазурный, фуксия, ярко-желтый, красный. 

Ну и классика – серый и черный.

 

Уникальность ADVEGO - 97%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.