Свадебная мода 2023 

Почти каждая девушка с самого детства представляет себя в роли невесты, она воображает какие туфли будут на ней в этот день, украшения, ну и конечно же платье… 

Что же приготовил 2023 год для будущих невест? 

Любимые многими поколениями девушек пышные кринолиновые платья ушли далеко в прошлое, на смену им пришли более свободные и лаконичные наряды. Ведь очень важно чувствовать себя свободно и удобно на своем празднике, чтобы ничего не сковывало движений. Сейчас нет определенного стандарта свадебного платья, можно ориентироваться исключительно на свой вкус, стиль и особенности фигуры. Но этот факт не исключает и модных фишек, которым можно следовать в этом году. 

Самым актуальным свадебным решением этого года стали более простые модели нарядов: комбинезоны, раздельные платья – отдельно топ и пышная юбка, открывающие живот; брючные костюмы. 

Однако не остались в стороне наряды с длинным шлейфом, футляры, кружевные и атласные модели, платья-бюстье. 

Актуальные цветовые решения – это, само собой, классический белый. Еще популярны кремовые оттенки и цвет чайной розы. 

Кружевные платья 

Прекрасное решение для тех, кто боится переборщить с аксессуарами, так как к наряду из кружева они не нужны – образ и так выглядит завершенным, женственным и соблазнительным. 

Раздельный наряд 

Отдельно топ от юбки – тренд свадебных образов 2023. Однако стоит учитывать особенности своей фигуры – тело должно быть чуть ли не спортивным, так как будет виден живот. 

Платья-бюстье 

Еще один актуальный образ 2023. Наряд не для скромниц, достаточно откровенный – открывает плечи, спину и руки. Невеста должна обладать красивой осанкой. Но спорить сложно – платья безумно красивые. 

Шлейфы 

Чтобы почувствовать себя королевой можно облачиться в платье с длинным шлейфом. Многослойность мягкой ткани придает платью мягкий изгиб и делает его струящимся. А верхняя часть платья может состоять из гипюра или кружева. Популярна модель данного платья с укороченной спереди юбкой, чтобы можно было похвастаться стройными ножками. Так же прекрасно выглядит с длинной фатой. 

Очень актуальная модель платья, юбка которого сделана из многослойной легкой струящийся ткани, а верх платья – из кружева. Подол такого платья может быть обшит кружевом идентичным с кружевом на лифе. 

Также совсем смелым дамам, сильно отошедшим от классики, может прийтись по вкусу коротенькое игривое платье. Сильно выиграют в нем обладательницы длинных ног. Есть вариант такого платья с пышной юбкой а-ля 50-е.

 

Уникальность ADVEGO - 99%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.