Актуальные прически 2023 

Касаемо причесок в этом году все сложное и витьеватое отошло далеко на второй план, уступая место простоте и лаконичности. Простые трехпрядные косички и высокие хвосты пришли на смену сложным в исполнении плетениям и укладкам, а короткие стрижки – длинным локонам. Также уже перестают быть актуальными длинные прямые волосы, пришло время небрежной волнистости. Ну и как же без нотки нотки ретро? Никак. Поэтому стоит обратить внимание на когда-то популярную ретро укладку в стиле Памелы Андерсон 90-х. 

Косички 

Очень просто сделать и очень стильно смотрится. Особенно популярны две низкие трехпрядные косы, ниспадающие на плечи. Красиво смотрится одна перевернутая объемная коса. На коротких, и средней длины волосах, выгодно смотрится плетение двух французких кос. Для длинных волос придумана очень простая прическа из так называемой «пузырной» косы, которая заключается в заплетании высокого хвоста, а потом по всей длине хвоста, с помощью маленьких резиночек формируются пузыри. 

Хвосты 

Главный тренд 2023 – высокий гладкий конский хвост. Универсальная прическа, подходящая, практически под любой образ. Так же имеют место быть в этом году и различные пучки, особенно низкие гладкие, закрепленные шпильками и фиксируемые средствами для укладки. 

Ретро укладка 

Набирает популярность знаменитая прическа Пэм Андерсон времен сериала «Спасатель Малибу». Укладка заключается в формировании начеса на затылке и подкалывании волос снизу с помощью краба или заколки, при этом, выпуская пряди у лица для создания романтичного воздушного образа. 

Волосы с мокрым эффектом 

Волосы а-ля «Я только что вышла из душа» в тренде в этом году. Особенно выгодно такая прическа выглядит на коротких волосах, однако, если постараться. То можно создать интересный образ на длинных волосах. Только не следует перебарщивать с гелем и другими средствами укладки, иначе можно получить эффект немытых волос. 

Стрижки 

Пикси с асиметрией и различного вида челками, актуальна как никогда в 2023. 

Каре без челки. Сама по себе стрижка каре никогда не выходила из моды, ну а в этом сезоне она популярна именно в таком виде. 

Каскад 

Интересный вариант стрижки с плавными переходами. Очень удобно на подобной стрижке экспериментировать с различными сложными окрашиваниями. 

Кудри 

Как уже было сказано выше – главное в прическах 2023-го – это кудри. Естественные кудри еще главнее. Так что, обладательницы кудрявой головы – настал ваш звездный час! 

Челки 

Любительницы прямых челок, радуйтесь! Ведь самое время сделать ее и при этом быть самой модной, ведь благодаря моде на все азиатское, вновь обрели актуальность челки различной конфигурации: прямые, челки со «шторкой» - выбирай, что тебе больше к лицу.

Уникальность ADVEGO - 95%

 

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.