Ранее мы обсудили модные джинсы, теперь хотелось бы представить юбки этого года. Штаны - это очень здорово, конечно, но иногда хочется почувствовать себя девочкой-девочкой и надеть юбку. Однако, очень важно при этом не ошибиться и купить именно то, что будет актуально в этом году и при этом, чтобы юбочка сидела хорошо. В общем, мы обращаем внимание на: 

Джинсовая юбка 

Да-да, это самый писк, особенно с высокой талией, длина не важна. Допускается декор в виде пуговиц по всей длине. Чтобы выделится можно надеть вещь в ярком цвете. 

Кожаные 

Старые добрые кожаные юбки различной длины и конфигурации всегда очень актуальны – ведь это классика! Наличие карманов, бахромы, запаха – это плюс. Самый писк – форма трапеции. Главный цвет – черный. Однако, выбирайте то что по нраву именно Вам. 

Длинные 

Самые романтичные и женственные. Самый хит – длинная юбочка с разрезом до середины бедра. Можно также добавить такой же женственный верх, например, сексуальный топ. 

Карандаш 

Строгие карандаши всегда в тренде, ведь они визуально удлиняют ноги! А также подчеркивают фигуру в правильных местах. Разбавлять можно каким угодно верхом, от строгой офисной рубашки с пиджаком до романтичной яркой блузы. 

С пайетками 

Очень праздничный вариант юбки, однако можно носить и в обычные дни, но только верх должен быть достаточно сдержанным. 

Мини 

Нестареющий фасон, наверное, никогда не выйдет из моды, несмотря на то, что подходит далеко не всем женщинам из-за особенностей фигур. Но если Вы обладательница длинных и стройных ножек, то обязательно приобретите. 

На запах 

Очень стильная, подчеркивает красивые бедра. 

Плиссе 

Самая женственная их женственных. Подчеркивает осиную талию. 

Миллитари стайл 

Очень классно выглядит. И агрессивно. И удобно. Создает образ действительно крутой женщины. Особенно с нашей нестабильной политической обстановкой. 

Сложный крой с драпировкой 

Будете похожа на древнегреческую мраморную статую. Очень красиво и антично. 

С низкой посадкой 

Несмотря на спорное отношение к низким посадкам из-за ее непрактичности, они вновь набирают популярность в этом году. Зато возможность показать накачанный животик.

 

Уникальность ADVEGO - 97%

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.