Начните как модель (5 советов экспертов)
На KastingINFO мы получаем вопрос номер один: «Как мне стать моделью?» Стать моделью может быть легко или сложно, в зависимости от того, как вы к ней подходите и от людей, с которыми вы общаетесь.
 
Вот 5 советов экспертов, которые помогут вам начать карьеру модели.
 
1. Получите честную оценку от опытных профессионалов
Очень важно узнать мнение нескольких агентов или разведчиков, поскольку многие агенты и разведчики специализируются только на одной конкретной области. Некоторые представляют только редакционные модели (модели высокой моды), а другие могут представлять только коммерческие модели, дочерние модели, модели больших размеров, выставочный зал и модели TFP или миниатюрные модели. Если один агент не будет представлять вас, это будет означать, что другой агент не будет представлять вас. Получение мнения о нескольких различных типах агентов - лучший способ выяснить, есть ли у вас то, что нужно, чтобы стать моделью.
 
2. Получите как можно больше воздействия
Чем больше вы узнаете об агентах, скаутах и ​​клиентах, тем выше вероятность того, что вы будете успешны в поиске представительских и окончательных рабочих мест бронирования. Когда вы только начинаете, самое важное - это агенты и разведчики. Почему? Потому что именно они имеют всех клиентов. Именно они будут продвигать вас и получать работу.
 
Есть несколько способов получить контакт с агентами и разведчиками:
 
Отправляйте свои фотографии в агентства по электронной почте - это может быть быстро, но часто не эффективно. Почти все ведущие агентства, которые публикуют адрес электронной почты на своем веб-сайте, публикуют обычные электронные письма, которые редко, если вообще проверяются.
Пошлите свои фотографии по почте сотням агентств - это может быть очень дорогостоящим и длительным методом.
Примите участие в соглашении по моделированию. Соглашения по моделированию могут быть очень увлекательными и отличным способом познакомиться с новыми моделями, но, как правило, чрезвычайно дорогими, как правило, обходятся в 5000 долларов.
Создайте профиль с kastinginfo.com. kastinginfo.com имеет прямые связи со всеми ведущими модельными агентствами в мире. В KastingINFO вы получите необходимую информацию для агентов и разведчиков, представляющих более 250 самых влиятельных агентств в мире. KastingINFO приветствует высокую моду, взлетно-посадочную полосу, коммерческую печать, миниатюрные, миниатюрные, выставочные залы и модели Fit всех возрастов, размеров и высот.
 news_1587203125594_1.jpg
 
3. Не тратьте деньги на дорогие фотосессии
Когда вы только начинаете, нет необходимости тратить деньги на дорогие фотосессии.
 
Все агенты и разведчики действительно должны видеть в начале простые снимки. Они просто хотят увидеть, как ты выглядишь естественно с очень небольшим количеством макияжа и простой одежды
 
Если агенты и разведчики считают, что у вас есть потенциал, они могут порекомендовать вам инвестировать в профессиональные фотографии, которые соответствуют вашему внешнему виду и рынку, для которого вы лучше всего подходите. Некоторые агентства могут даже предложить покрыть расходы на профессиональную фотосессию, которую вы можете окупить, как только начнете заказывать работы по моделированию.
 
Снимки, которые использовала Лаура Л., когда она присоединилась к kastinginfo.com
 
Через несколько месяцев Лаура подписала контракт в: ELITE MODELS, Нью-Йорк; LA MODELS, Лос-Анджелес; ZEM MODELS, Япония; DIVA MODELS, Сингапур
 
4. Школы моделирования не нужны
Вам не нужно идти в школу моделей, чтобы стать моделью. Чтобы стать фотомоделью, нужно либо искать агентства, которые вы ищите, либо выбирать, уроки моделирования не будут иметь значения.
 
У нас нет ничего против модельных школ, и некоторые из лучших могут помочь в обучении уравновешенности, стилю, макияжу и технике прически. Мы просто думаем, что они должны называть себя модельными школами, а скорее заканчивать школы.
 
Тем не менее, мы рекомендуем, чтобы начинающие модные и коммерческие модели записывались на актерские мастерские, если это возможно. Изучение правильных навыков прослушивания и работы на съемочной площадке с использованием камер и т. Д. даст вам преимущество над конкурентами.
 
5. Работайте только с легальными модельными агентствами
Найти законное модельное агентство может быть трудным делом. Откуда вы знаете, кому доверяют, имеет ли агентство в виду ваши наилучшие интересы, или они просто пытаются заработать, продавая вам ненужные курсы или фотосессии? Это может быть непростой задачей - пробраться через минное поле законных и нелегитимных агентств. Это также может быть совершенно опасно, если вы обнаружите, что подключены к темным персонажам.
 
Обладая 35-летним опытом поиска, управления и продвижения моделей сотрудников на kastinginfo.com, вы сможете найти наиболее надежные и уважаемые агентства в отрасли. Мы знаем, кто лучшие агентства, потому что мы работаем с ними каждый день. Зачем тратить время на поиск в Интернете авторитетных агентств, когда KastingINFO может сделать всю работу за вас?
 
Наши сотрудники управляли карьерой сотен модных и коммерческих моделей, и мы полностью понимаем различные аспекты индустрии моделирования, начиная с переговоров по контракту, отношений между международными и материнскими агентствами, организации поездок, размещения за границей, рабочих виз в зарубежные страны и больше.