Вечный вопрос мучающий многих женщин и девушек, ведь все хотят сочетать красоту и удобство в выборе бюстгалтера.

Но если обладательницам маленькой и аккуратной груди довольно просто решить эту проблему, то у женщин с пышным бюстом могут быть трудности с выбором лифа.

Как выбрать выбрать комфортный лиф на большую грудь

Извечная проблема большой груди и при этом небольшого объема грудной клетки - отсутствие ассортимента красивых и при этом комфортных бюстгалтеров. На полках в магазинах лишь бабушкины варианты. Есть красивые модели, но они, как правильно, неудобные.

Если у Вас большая грудь, то в первую очередь нужно обращать внимание на бретели - они должны быть широкими, узкие бретели будут впиваться в кожу, что причинит немалый дискомфорт. Также для внушительных форм лучше подбирать широкие варианты лифов с большим количеством крючков, дабы избежать передавливания кожи и кровеносных сосудов, ведь это может спровоцировать различные воспалительные процессы в молочных железах и не только.

Также следует смотреть на саму чашу лифа, чтобы она была подходящего размера. Если грудь вылезает сверху - нужно выбирать более глубокую чашку, если сбоку - то эта чаша мала, нужен больший размер, а если грудь вылезает снизу, то этот бюстик Вам велик в объеме.

Думаю не для кого не секрет, но возможно кто-то не знает, при примерке лифа, нужно выбирать модель, в которой комфортно при застегивании на самый последний крючочек, так как при длительной носке или при стирке белье, как правило, растягивается. Но при этом Вы можете застегивать бюстгалтер на дальние крючки, тем самым не тратясь на покупку нового.

Конечно лучше всего узнать свой объем груди, выполнив замены при помощи сантиметровой ленты. Сначала нужно замерить окружность грудной клетки, для это нужно обернуть ленту под грудью, но так, чтобы она не была свободной, но и не впивалась в кожу. Затем замеряем объем самой груди, прикладывая ленту к выступающей части груди. Смотрим значения в таблице. Вот и все, теперь мы знаем свой размер и нам будет легче ориентироваться в магазинах.

Внимание! Данный контент защищен законом об авторском праве.

При копировании материала ставить обратную ссылку на этот сайт в виде KastingINFO на каждый день.

Уникальность ADVEGO - 96%