Модные тенденции не стоят на месте, и летний сезон 2023 года не станет исключением. На подиумах уже можно увидеть новые стильные модели, которые будут актуальны в этом году. В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразные модели платьев, которые не только способны подчеркнуть индивидуальность, но и создать подходящий образ для каждой девушки.

Одной из главных тенденций летнего сезона станут платья с оборками и рюшами. Оборки могут быть различной формы и размера – от маленьких до огромных. Они могут располагаться на юбке, рукавах, груди или плечах. Такие модели подойдут романтичных, юных девушек, они подчеркнут стройность и нежность обладательницы.

Еще одна тенденция – это платья с глубокими вырезами. Такие модели станут отличным выбором для вечерних мероприятий или свиданий. Вырезы могут быть как на спине, так и на груди, это может быть глубокий вырез на юбке платья. Волнующая полоска выреза может быть до самого пояса, при этом важно чтобы модель платья была правильно сшита и не распахивалась, что может поставить в неловкую ситуацию.

Наверное, вечный, хоть и не всеми любимый стиль - это платья с принтами. В этом сезоне особенно популярны будут цветочные принты, геометрические узоры, абстрактные рисунки. Такие модели станут отличным выбором для повседневной носки, но они подходят и для светских мероприятий, и отдыха с друзьями.

Также, на пике популярности платья с различными украшающими элементами. Например, это могут быть кружева, бисер, стразы, перья и даже камни. Особенно интересно выглядят различные накладные цветы, но с ними нельзя увлекаться, иначе образ будет испорчен.

Кроме того, будут популярны платья в нюдовых оттенках, классического или ретро кроя. Такие тона создают спокойный, нейтральный образ. Если добавить в него немного перламутра, он будет гораздо интереснее и привлекательнее. 

Важно отметить, что в этом сезоне мода на платья будет очень разнообразной. Дизайнеры предлагают модели для всех типов фигур и возрастов. Будь то мини-платья, макси-платья, платья с объемными рукавами или без них – каждая девушка найдет для себя идеальную модель.

Неуклонно близящийся летний сезон будет насыщен различными модными тенденциями. Платья станут одним из главных элементов женского гардероба, ведь летом, это незаменимая вещь. В платьях красиво и более прохладно. Главное – выбирать модели, которые подходят именно вам и создают настроение и комфорт.

Уникальность ADVEGO - 97%