Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Подскажите идеи для семейной фотосессии.

Анна Орлова
Участник
Присоединились: 2022-08-24 15:41:45
2022-09-06 08:41:41

Подскажите интересные идеи для осенней, семейной фотосессии. Планируют участвовать 4 взрослых и 3 детей разного возраста. Осенние леса далеко, поэтому фотосессию думаю устроить в черте города. Буду рада любым идеям. 

Eva Valeeva
Участник
Присоединились: 2022-09-07 07:37:33
2022-09-07 09:40:04

Анна, добрый день! Но ведь и в черте города можно найти чудесные деревья, например, в парках) Можно устроить фотосессию в тематике хэллоуина, нарядить детей в скелетиков 🎃🎊

А вообще очень классно в последние осенние деньки можно выбраться на обычную прогулку по городу, найти дикий декоративный виноград и сделать пару кадров возле него. Удачи!

Анжелика Вирилиаль
Участник
Присоединились: 2022-10-02 11:11:08
2022-10-02 12:23:01

  Анна, здравствуйте) Я думаю у вас городе найдутся парки или уютные скверы. Там сейчас особенно красиво. Можно поиграть с листвой, получаться красивые кадры в действии так сказать)) Либо как идея- ребёнок собирает осенние листья и дарит их маме, бабушке. У нас допустим в черте города есть большой парк, а рядом небольшой лес с дорожками для терренкура. Там очень интересно и есть много прекрасных мест для съёмок. Узнайте, возможно и у вас в городе такое есть.
   Также можно устроить съёмку на стадионе, только именно, чтоб это был большой зрелищный стадион (если конечно вас без проблем пропустят, лучше узнать от этом заранее).

   Ещё вариант- устроить съёмку на мосту, более эффектно будут смотреться фотографии, если рядом есть река или озеро.

    Ну, или если детки у вас совсем маленькие- можно подобрать какую-то интересную и красивую детскую площадку, поснимать там, а потом всей вашей дружной семьей прогуляться по городу, зайти на главную площадь города, и тоже это заснять. Будет выглядеть очень оживленно и увлекательно.

             

Валерия Ремез
Участник
Присоединились: 2022-10-04 18:03:39
2022-10-07 08:44:42

Классная идея сейчас в осенний период, со стаканчиком кофе, в парке, на пледике, можно еще книжек набрать и с детьми читать. Одежду выбрать ярких цветов, можно вязанные вещи одеть и берет на голову.

Юлия Байриченко
Участник
Присоединились: 2022-11-13 10:28:41
2022-11-13 10:34:20

В осеннюю пору самым актуальным будет фотосессия в лесу,с лиственными деревьями,так как они дают прекрасный калорит,можно привлечь собаку,парк-со скамейками,либо городской стиль-с кофе/какао(можно на улице,можно в помещении)фотографии получатся уютными если их дополнить осенним принтом в одежде! 

Елена Воронцова
Участник
Присоединились: 2022-08-19 03:44:15
2023-01-15 10:04:55

Как-то раз делали фотосессию в образе чёртиков, очень красиво и весело вышло. Также можно попробовать и нарядиться в образе животных или гномов — тоже интересно. Главное, чтобы всей семье было весело. Если кто-то не хочет быть в таком то образе, то не стоит тогда делать фотосессию, лучше подобрать другие идеи.

Диана Тагирова
Участник
Присоединились: 2023-02-08 17:53:12
2023-02-08 18:16:09

У меня трое деток. Семья большая, я обожаю ходить на семейные фотосессии. Самое просто - это конечно прогулочная фотосессия в парке. Она может быть не приурочена ни к какому событию, может быть проведена в обычные семейные выходные дни. Выбирать время лучше после 16:00, когда солнце не так высоко, либо вовсе провести фотосессию при закатном солнце, кадры получатся более интересные по свету, с глубокими тенями, более объемные.  Конечно, красота фотографий зависит ещё от мастерства выбранного фотографа. Еще маме нужно проследить чтобы дети были сытые, довольные. Пообещать им вознаграждение за "хорошее" поводение на фотосессии. 

Мария Гаврилова
Участник
Присоединились: 2023-02-18 09:56:37
2023-02-18 10:53:35

Я дарила семейную фотосессию дочкам в подарок на День рождения. У них почти в один день с разницей 4 года. Тоже долго думала, что придумать, но ничего лучше, чем обратиться к профессионалу, не придумала. Фотограф предложила очень симпатичную интерьерную студию для съемок. Там были фоны весенней тональности и отдельно морской уголок. Мы использовали и то, и другое. Результат нам очень понравился и радует до сих пор. Так что можно либо самим, либо с помощью профи поискать студию с интересными интерьерами. 

Marie FromFrance
Участник
Присоединились: 2023-03-06 16:50:02
2023-03-06 17:04:38

А как по мне, лучше семейной фотосессии , чем у себя дома , не придумаешь! Во-первых, знакомая обстановка, во-вторых , не нужно тратить время на перемещения(что очень удобно с ребёнком, особенно с малышами). Единственное о чем нужно позаботиться, это об освещении. Но это уже со своим фотографом можно обсудить)

Кристина Горбач
Участник
Присоединились: 2023-11-17 11:43:48
2023-11-17 12:03:14

Осень прекрасная пора,которая сама создает "декорации" для фотосессий.Такую фотосессию можно провести в  парке,лесу или маленьком скверике.Вам лишь остается подобрать наряды для своей семьи,которые должны сочетатся между собой ,ну и конечно подходить под тематику сьемки.И главное ,не забывать,что самое важное ,что передает фотография это Ваши эмоции.

альт Кузнецова
Участник
Присоединились: 2023-12-23 22:52:33
2023-12-23 23:11:26

Здравствуйте,хочу научиться позам для фотосессии отца,мамы и маленького ребенка.Хочу, чтобы фотографии выглядели типовыми и несколько странными, с пояснением мест, которые я могу выбрать подходящие для этой фотосессии. Вы предпочитаете быть на природе или в закрытом месте?Пожалуйста, сообщите.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото