Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Как отпраздновать НОВЫЙ ГОД

Анжелика Вирилиаль
Участник
Присоединились: 2022-10-02 11:11:08
2022-10-05 21:46:20

Подскажите пожалуйста, как не банально отметить Новый год?

Раньше, когда мы были помоложе, ездили  на новогодние каникулы большими компаниями на турбазу, были случаи, когда ездили в другую страну и арендовали там коттеджи, водили хороводы возле настоящей елки, придумывали конкурсы. Было замечательно вообщем😄. Но сейчас у всех семьи, и уже так отметить не получится.
  Дайте пожалуйста совет, как весело встретить НГ семейной паре.

Евгения Афанасьева
Участник
Присоединились: 2022-10-06 16:31:21
2022-10-06 16:52:21

Приветствую. Если есть дети, можно съездить в Великий Устюг к деду морозу)) для меня классно отмечать загородом, где много снега и можно безопасно позапускать салюты. Если вдвоём, мне кажется было бы классно отметить где-нибудь на крыше) в зависимости от региона, конечно). На берегу моря/залива/озера романтично: плед, обнимашки, шампанское. 

Маргарита Пахалюк
Участник
Присоединились: 2022-12-07 15:10:43
2022-12-07 15:22:25

Новый год это тёплый семейный праздник, его обязательно нужно праздновать в кругу родных и близких людей, в родной семейной атмосфере, под любимые новогодние передачи и фильмы,  на столе по класике селёдка под шубой и оливье, дома тепло и пахнет ёлкой и мандаринками и это светлое чувсво с ощущением праздника есть даже у взрослых,потому как суета позади любимые люди рядом и на душе так приятно от ощущения новогоднего чуда.. 

Светлана Гордеева
Участник
Присоединились: 2022-12-13 06:23:26
2022-12-24 08:40:35

Новый год - это замечательный, весёлый праздник. Если у вас детки уже не маленькие, можно организовать квест с сюрпризом, составить карту с заданиями, где дети будут выполнять их: рассказывать стихи, петь песни и танцевать, а потом в конце, найдут сундук или мешок с подарками. В квесте могут участвовать и взрослые. Будет очень весело и интересно всем! 

Павел Черевик
Участник
Присоединились: 2023-01-26 10:02:46
2023-01-26 11:11:35

 Здравствуйте! Любой Новый год обязательно начинают с подготовки до него. Без этого никуда! Соберите компанию , с какой вам весело и задорно. Обсудите с ними все детали. Решите, кто и что будет покупать на праздничный стол. А ещё для того, чтоб вы почувствовали саму атмосферу новогоднего торжества, то поговорите со своими друзьями и расскажите про обмен подарками. На мое мне мнение, эта является лучшей частью этого зимнего праздника. Всегда приятно, когда люди о тебе заботятся, дарят и вы вместе с ними ловите позитив. Не забудьте ещё про бенгальские огни. Игривого Вам Нового года!

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото