Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Подарок любимому человеку!?

Helena Nek
Участник
Присоединились: 2022-09-23 08:25:28
2022-10-10 14:13:57

Живем с молодым человеком уже долгое время, у меня возник вопрос, что подарить человеку у которого все есть? Раньше мы увлекались фотографией и личных-(интимных) фото накопилось довольно много. Как вы думаете дорогие читатели, стоит ли сделать из них подарок в виде своеобразного домашнего видео?

Елена Пономарева
Участник
Присоединились: 2022-10-12 05:47:35
2022-10-12 06:20:03

Дарить можно. Всё зависит от того, какой ваш молодой человек, материальный или эмоциональный. Если материальный, дарите диск с вашими коллажами, обязательно упакованный и желательно, чтобы сложно распаковывать пришлось. А если эмоциональный, то дарите эмоции, это атмосфера, сам процесс дарения и конечно, что особенно важно качество самих коллажей. Надеюсь помогла... 

Анна Hdufn
Участник
Присоединились: 2022-10-17 06:40:58
2022-10-17 06:49:31

Смотря что любит Ваш молодой человек. Если любит экстрим э, то можно подарить прыжок с парашютом, прыжок с тарзанки, набить парную татуировку. Если есть какое то хобби, то лучше подарить, то что ему пригодится и то, о чем он мечтал. 

Мариша Самусик
Участник
Присоединились: 2023-07-29 06:11:29
2023-07-29 06:18:38

Здравствуйте! Ну бы на вашем месте сделала бы ему профессиональную фотосессию или красивый монтаж видео. Я считаю что это вещи который остаются на память . Мне всё таки кажется, что ваш молодой человек это заменит .

Зум Аскерова
Участник
Присоединились: 2023-07-29 15:50:43
2023-08-05 09:09:07

Всегда было интересно, что можно подарить молодому человеку. И с удовольствием прочитала все советы.

Помню как-то до свадьбы хотелось сделать подарок, который приведёт в восторг моего хорошего знакомого. Посчитала нужным, что он заслужил подарок любой. А в момент, когда пришлось уже выбирать, я, конечно, опешила. 

В то время не было онлайн заказов на вайлдбериз и т п, максимум, что нам светил это рынок во всей красе. Я часа три ходила искала, что же купить подарить. Сначала обошла все сувенирные ряды, потом одежду, парфюм, вобщем весь рынок, какой он есть и зашла в самом конце в ряды, где продаются зап части. Я подошла к магазину, где продавались дрели и купила набор ввиде чемоданчика инструментами. Вручила я его к какому-то дню, он был в восторге и сказал, что это самый лучший подарок в его жизни. Вобщем, мы поженились и этими инструментами он чинил все, что в доме и работал также с ними. 

А мне он подарил блендер, мы до сих пор пользуемся ими взаимовыгодно даже спустя 15 лет. 

Ашхен Гиноян
Участник
Присоединились: 2023-09-25 15:28:50
2023-09-25 16:07:48

Подарки всегда нужно дарить близкому человеку. Я считаю, что подарок нужно дарить не только по поводам и праздникам, но и без повода. Мне приятно видеть счастливые глаза близкого человека. Я люблю делать сюрпризы.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото