Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

ПОГОВОРИМ О КИНО

Анжелика Вирилиаль
Участник
Присоединились: 2022-10-02 11:11:08
2022-10-12 07:33:14

Вы любите старые фильмы? Я, да! Но как мне кажется в настоящее время они не пользуется особой популярностью в России. Большинство посетителей кинотеатров, а это в основном подростки и молодёжь, отдадут предпочтение  свежему только вышедшему фильму (по результатам опросов).  Сейчас в Россси очень популярен жанр "экшн", так как подобного рода фильмы чаще всего более зрелищные, более эффектные, и потому притягивают к себе такую большую аудиторию. А ведь мировой кинематограф  выпустил столько прекрасных замечательных фильмов, особенно в 50-е- 80-е годы. И конечно столь старые фильмы не такие зрелищные и не со столь высоким бюджетом, и потому не пользуются популярностью у подростков и молодёжи. Но в эти фильмах показано очень много светлого, доброго,  позитивного, они побуждают нас к размышлению, осмысливанию, учат чему-то новому, после просмотра таких фильмов хочеться сделать некую переоценку ценностей, провести анализ каких-то этапов своей жизни. Возможно, если бы такие фильмы начали массово показывать в наших кинотеатрах, то интерес к ним мог бы возрасти в больших масштабах.

Предлагаю посмотреть достаточно редкие старые фильмы. Многие из них я смотрела впервые. https://cinematography.su

Руслан Иванов
Участник
Присоединились: 2022-09-27 07:22:09
2022-10-16 17:21:52

Очень люблю старые фильмы и мне искренне жаль, что они становятся востеребованными все меньше. Интерес падает не из-за любви молодежи к жанру "экшин", а потому, что отсутствует PR и сооответсвующая реклама в СМИ, нет государственной поддержки, не проводятся массовые показы. Спасибо за ссылочку, обязательно что-то пересмотрю!

Светлана Гордеева
Участник
Присоединились: 2022-12-13 06:23:26
2022-12-13 07:07:31

Я просто обожаю старые фильмы. Они намного лучше. Всё в них есть и сюжет, и актёры замечательные. Есть такие фильмы, которые пересматриваю по несколько раз, и они всё равно очень интересные. Особенно люблю новогоднюю тему, просто восторг. Драмы смотрю тоже. Прекрасно снимали, тогда кино, многие сцены, как из жизни. Молодцы!

Надежда Островская
Участник
Присоединились: 2024-03-10 05:38:47
2024-03-10 05:55:56

Мне нравятся старые фильмы. Но эта любовь пришла не сразу. А годам к 25. Поэтому современных подростков я полностью понимаю. Пока для них актуально веенье их времени. Но все же думаю что это временно в 70% случаях. Рано или поздно приходишь к вечной классике!

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото