Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Что способствует успеху в карьере модели, актрисы

Ivanna Milnikova
Участник
Присоединились: 2022-10-24 11:42:53
2022-10-25 19:09:46

Каждый день множество девушек по всему миру проходят процедуру кастинга, чтобы попасть в модельный бизнес.

Некоторым из них удалось добиться больших успехов и стать настоящими звездами. Эти девушки не только красивы, но и умны. Они знают, как правильно себя подать, чтобы получить желанную работу. Как правило, на кастинге модель оценивает не только внешность, но еще и умение держаться на сцене

Но если вы хотите сделать карьеру в кино или на телевидении, то вам придется научиться хорошо говорить и держать себя в обществе.

Вы должны быть уверены в себе и хорошо выглядеть.

Кроме того, вы должны уметь общаться с людьми, которые не обладают такими же внешними данными, как вы.

Для успешной карьеры модели научитесь правильно одеваться и ухаживать за собой.

Также портфолио очень важно для современной модели. Разноплановые фотографии помогут открыть вашу индивидуальность, показать сильные стороны. Так,  потенциальным работодатель  сможет оценить, на что ты способна. Портфолио может сыграть решающую роли при приеме на работу. 

Наверное основная сложность в работе модели, научиться спокойно относиться к отказам. Не потерять веры в себя. 

Если кто-то хочет стать моделью, то должен понимать, что это очень тяжелый труд и не каждый выдержит. Нужно много учиться, много работать над собой. И если это все выдержишь, можно добиться успеха и стать известной.

Лениза Тухватшина
Участник
Присоединились: 2022-12-09 06:09:28
2022-12-09 06:26:05

Моделями и актрисами не может работать любой желающий,в этом вы правы на 100%. Для этого нужен талант и обаяние. Порой ,люди, которые не  так красивы внешне, могут так сильно очаровать и привлечь к себе, а иногда есть внешняя красота,но нет изюминки. Хотя, для кино нужны разные актеры.

Юлия Полякова
Участник
Присоединились: 2023-02-02 09:59:49
2023-02-02 14:39:24

В наше время моделью может стать кто угодно. И толстый и маленький и имеющий дефекты и особенности внешности. Есть модели с витилиго, с ограниченными возможностями. Главное иметь уверенность в себе и уметь преподнести свою особенность, как что-то интересное и удивительное. Сейчас время возможностей, нет не красивых людей, все равны. В любом случае надо понимать, что это тяжёлый труд и придется пахать, многим жертвовать, идти на пролом. Так как конкуренция в этом бизнесе очень большая, и если тебе нечем зацепить, кроме красивой внешности, то надо постараться, чтоб тебя заметили в толпе таких же.

Снежана Морозова
Участник
Присоединились: 2023-02-26 22:32:58
2023-02-26 22:57:04

Я думаю, что для того, чтобы добиться успеха в модельном бизнесе, нужно иметь какую-то "изюминку" во внешности. Красивых лиц в этой индустрии много, должно быть что-то ещё, что привлекает взгляды. Также, хотелось упомянуть про стройность и высокий рост, но сейчас это не является обязательным критерием - есть модели плюс сайз, например.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото