Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Выпускной

Ольга Сидорович
Участник
Присоединились: 2022-10-28 16:22:40
2022-10-28 18:16:17

Нужна бомбезная тема для проведения выпускного в 11 классе. Ребята из элитного заведения, многое видели. Банальное запускание шаров в небо и дискотека не подходят. Они хотят экстрима. Но надо учитывать, что все должно быть в рамках приличия. Есть мысли на этот счет?

Ольга Маркина
Участник
Присоединились: 2022-12-12 08:56:47
2022-12-12 11:30:07

Я думаю, идеально подойдет Выпускной в стиле Квест. Если детки из элитной школы то им должно понравиться. Квест на выживание прям так за душу берет.  Сейчас много организаций занимается организацией Выпускных в стиле квест. А обычные посиделки это уже прошлое, это обычным детям не интересно. 

Олег Шевцов
Участник
Присоединились: 2023-01-13 07:22:30
2023-02-01 06:31:03

Стилизованный бал-маскарад — как вариант. Не стандартные танцы выпускников, а именно масштабное и красочное действие с декорациями и костюмами. В качестве основной темы можно выбрать Голливуд 1920-ых годов или пиратов, самое главное, чтобы костюмы были яркими и цепляющими, я думаю ребята такое оценят.

Екатерина Соснова
Участник
Присоединились: 2022-09-07 07:41:02
2023-02-04 17:29:36

Добрый день. А мне кажется, деткам в 11 классе будет интересно провести выпускной в стиле Тик-Ток! А что самое прикольное в тик-токе? правильно! Челлендж. Разделится на команды например, учителя и ученики, придумать друг другу челенжди, подготовится. Потом тянуть жребий кому какой челенлендж выпал. А родители ставят лайки кому какой челлендж понравился. Здесь можно придумать и танцы,и песни, и костюмированную вечеринку...помните платье-подушку? вот где полет фантазии то будет.

Виктория Курец
Участник
Присоединились: 2023-02-14 15:01:18
2023-02-14 15:32:01

Ну скажу как я считаю нужно провести выпускной.

Собраться с товарищами из класса, заранее учительница и старший по классу как по мне должны обеспечить и забронировать какой-то ресторан или кафе где будут праздновать, собрать деньги у всего класса для этой цели, нанять фотографа и обеспечить всем нужным в ресторане.

Типо, музыка, танцы, вкусная еда, общения ребят с друг-другом, провести какие-то соревнотательные игры (бальные танцы допустим, кто лучше станцует и так далее)

Ну или как альтернатива, пойти допустим в курорт какой-то, но тогда класс должен знать что должен собрать много денег, если хотят экстрима вполне на каком-то курорте с многими играми и опасными штучками можно вполне себе неплохо развеселиться и попробовать экстрим)

Это очень хороший способ провести выпускной, главное очень интересный, самое сложное придумывать какие-то игры чтобы завлечь тех детей, кто наиболее отстранен 

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото