Спонсоры
Каталог веб-сайтов: Добавьте свой сайт блог и форум Пример HTML-страницы

Стили фотографий

Елизавета Кузьминова
Участник
Присоединились: 2022-07-03 10:27:15
2022-09-03 09:27:12

Подскажите в каких стилях сейчас работают фотографы больше всего? И есть ли разделение по цене, например, один стиль стоит столько, а другой - столько? Или же оценивается только время работы фотографа? 

Буду рада услышать ваши мысли.

Александра Назарова
Участник
Присоединились: 2022-04-24 09:37:13
2022-09-04 13:25:54

Думаю, что фотограф берет деньги за свой бренд, стиль, обработку и количество фотографий. Из этих факторов складывается цена. Время тут играет незначительную роль,хотя я могу ошибаться. Читала, что стилей может быть не менее пятнадцати. Описывать их не буду, но отмечу, что для меня самый интересный стиль это архитектурный. Впечатляет фотосессия на фоне старых заброшенных зданий. Фотография-это искусство и сложный творческий процесс. Запечатлеть нужный момент так сложно.

Артур Яковенко
Участник
Присоединились: 2022-08-19 09:36:40
2022-10-09 12:08:52

Фотография - это искусство, нельзя говорить о ней в сравнительных категориях "больше-меньше", это строго индивидуальное, да и вряд ли кто-то ведет статистику. По публикациям в таких сетях, как Инстаграм и Телеграм, впрочем, могу судить, что сейчас несколько преобладают такие стили как "гламурное фото", "винтаж", "ню"; достаточно популярен также сейчас стиль "фэнтези". Впрочем, это, опять же, мое субъективное мнение. Насчет стоимости, не думаю, что есть какая-то корреляция между стилями. Хотя предположу, что дороже те, которые предполагают дополнительную обработку и "особенные" места съемки.

Спонсоры
Пример HTML-страницы
Фото